2024/06/16 23:11:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9201 | 男 | 800m | 2.26.68* |
| 堀 賢司 | シャカリキ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
9202 | 男 | 800m | 2.26.71* |
| 島 虎之介 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
9203 | 女 | 800m | 2.26.75* |
| 永易 朝香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
9204 | 女 | 800m | 2.26.89* |
| 白岡 采花 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
9205 | 女 | 800m | 2.26.91* |
| 陣田 梨沙 | 川越中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
9206 | 男 | 800m | 2.26.96* |
| 西岡 洸二 | 度会中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
9207 | 女 | 800m | 2.26.97* |
| 西 夕夏 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/14 |
|
9208 | 男 | 800m | 2.27.02* |
| 澤潟 拓海 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
9209 | 女 | 800m | 2.27.02* |
| 池田 智音 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
9210 | 女 | 800m | 2.27.05* |
| 奥川由莉香 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 7/22 |
|
9211 | 女 | 800m | 2.27.08* |
| 坂本 小春 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
9212 | 男 | 800m | 2.27.11* |
| 今村寿輝也 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
9213 | 女 | 800m | 2.27.11* |
| 松永妃那子 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
9214 | 女 | 800m | 2.27.13* |
| 三宅 月 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/26 |
|
9215 | 女 | 800m | 2.27.18* |
| 栄喜 有未 | 菰野高 | 1 | 高校 | 第17回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 小笠山総合運動公園静岡スタジアム | 予選 | 10/26 |
|
9216 | 男 | 800m | 2.27.23* |
| 南 聖輝 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
9217 | 男 | 800m | 2.27.25* |
| 草川 裕哉 | 山手中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
9218 | 女 | 800m | 2.27.28* |
| 廣 舞佳 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
9219 | 男 | 800m | 2.27.29* |
| 名村 樹哉 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9220 | 男 | 800m | 2.27.32* |
| 大冨 豪紀 | 暁高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]