2024/06/10 18:42:46 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-97] | |||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
941 | 女 | 200m | 26.93* | +1.6* | 川端あづさ | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
942 | 男 | 200m | 26.93* | +0.8* | 鳥羽 貴広 | 度会中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
943 | 男 | 200m | 26.94* | -0.9* | 松本 勇樹 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
944 | 男 | 200m | 26.96* | -1.4* | 萬濃龍之介 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
945 | 男 | 200m | 26.96* | +2.0* | 大川 隆弘 | 三重陸協 |
| 一般 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
946 | 女 | 200m | 26.97* | +0.1* | 服部 愛美 | 津商高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
947 | 男 | 200m | 26.97* | +0.1* | 湯川 武士 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
948 | 男 | 200m | 26.98* | -1.4* | 西岡 颯 | 高田中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
949 | 男 | 200m | 26.99* | +1.9* | 瀬田 雄星 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
950 | 男 | 200m | 26.99* | +0.2* | 前川 楓真 | 名張北中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
951 | 女 | 200m | 26.99* | 0.0* | 西垣 朱音 | 久保中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
952 | 男 | 200m | 26.99* | -1.9* | 山口銀次郎 | 久保中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
953 | 男 | 200m | 27.00* | +1.1* | 鈴木 超 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
954 | 女 | 200m | 27.00* | +1.6* | 川口 悠華 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
955 | 女 | 200m | 27.00* | -0.8* | 甲斐 安純 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
956 | 女 | 200m | 27.02* | +0.8* | 中川 未麗 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 6/1 |
|
957 | 男 | 200m | 27.02* | +1.0* | 中瀬 翔大 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
958 | 男 | 200m | 27.03* | -2.7* | 川淵 辰也 | 山手中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
959 | 男 | 200m | 27.03* | 0.0* | 稲垣 壮紀 | 度会中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
960 | 男 | 200m | 27.03* | -2.0* | 藤田 成 | 内部中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-97] | |||||
[ TOPへ ]