2024/06/16 23:52:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9401 | 男 | 800m | 2.32.76* |
| 荒川 幸輝 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
9402 | 女 | 800m | 2.32.78* |
| 吉田 真唯 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
9403 | 女 | 800m | 2.32.89* |
| 安藤 瞳 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 9/28 |
|
9404 | 女 | 800m | 2.32.93* |
| 宮ア 若菜 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
9405 | 男 | 800m | 2.32.97* |
| 大畑 俊輔 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
9406 | 女 | 800m | 2.33.01* |
| 丹賀 遥奈 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
9407 | 男 | 800m | 2.33.01* |
| 舩橋 一瑳 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
9408 | 男 | 800m | 2.33.01* |
| 竹内 健人 | 内城田SC | 6 | 小学 | 五府県交流大会 | 橿原陸上競技場 | 決勝 | 11/23 |
|
9409 | 男 | 800m | 2.33.02* |
| 山本 学杜 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
9410 | 男 | 800m | 2.33.05* |
| 宮崎 一弘 | 橋南スポク | 51 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
9411 | 男 | 800m | 2.33.07* |
| 千葉 早翔 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9412 | 女 | 800m | 2.33.08* |
| 伊藤 礼美 | 川越中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/15 |
|
9413 | 男 | 800m | 2.33.10* |
| 別府 颯来 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
9414 | 女 | 800m | 2.33.14* |
| 畑 愛珠 | 度会中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
9415 | 女 | 800m | 2.33.15* |
| 竹田 高嶺 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/18 |
|
9416 | 女 | 800m | 2.33.16* |
| 佐田 香澄 | セントヨゼフ高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
9417 | 男 | 800m | 2.33.17* |
| 水野 裕夢 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
9418 | 女 | 800m | 2.33.18* |
| 伊藤 楓 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
9419 | 男 | 800m | 2.33.19* |
| 伊藤 和良 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
9420 | 女 | 800m | 2.33.22* |
| 松本 千波 | 多度中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 8/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]