2024/06/10 19:21:17 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
961 | 女 | 3000m | 11.54.31* |
| 鈴木絵莉花 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
962 | 男 | 3000m | 11.54.37* |
| 山下 爽太 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
963 | 女 | 3000m | 11.54.90* |
| 佐々木絵美 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
964 | 女 | 3000m | 11.55.06* |
| 山内 寧々 | 白子中 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
965 | 男 | 3000m | 11.55.58* |
| 坪井 弘輝 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
966 | 女 | 3000m | 11.55.66* |
| 山ア那々海 | 津商高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
967 | 男 | 3000m | 11.56.20* |
| 佐藤晃太郎 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
968 | 女 | 3000m | 11.56.21* |
| 堀内 来優 | 内部中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
969 | 女 | 3000m | 11.56.34* |
| 小林 瑠衣 | 松阪高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/1 |
|
970 | 女 | 3000m | 11.56.36* |
| 山本 佳奈 | 高田高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/20 |
|
971 | 女 | 3000m | 11.56.86* |
| 島田実優花 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/31 |
|
972 | 男 | 3000m | 11.56.90* |
| 請田 虹平 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
973 | 男 | 3000m | 11.57.00* |
| 山本 颯馬 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
974 | 男 | 3000m | 11.57.02* |
| 楠見 哲平 | 稲生高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
975 | 女 | 3000m | 11.57.49* |
| 田矢 聖乃 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
976 | 男 | 3000m | 11.58.64* |
| 松野 美陽 | 正和中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
977 | 男 | 3000m | 11.58.66* |
| 川村 宗士 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
978 | 男 | 3000m | 11.58.95* |
| 関川 綾馬 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
979 | 女 | 3000m | 11.59.10* |
| 伊藤 安未 | 内部中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
980 | 女 | 3000m | 11.59.24* |
| 岡山 美咲 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
[ TOPへ ]