2024/06/10 19:11:05 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-12] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
121 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.92* | 0.0* | 廣 菜々穂 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
122 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.93* | -0.2* | 白木ひかる | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
123 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.94* | 0.0* | 谷口 花歩 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
124 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.94* | -1.6* | 覚田しずく | 志摩中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
125 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.96* | +1.5* | 村田いたり | 南勢中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
126 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.96* | +1.9* | 島本 美海 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
127 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.99* | +0.2* | 柳井 実玖 | 光風中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
128 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.01* | +1.7* | 伊藤 麻衣 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
129 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.06* | +1.7* | 加川 未来 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
130 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.07* | 0.0* | 河村 莉子 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
131 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.08* | -1.9* | 長島 純葉 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
132 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.13* | 0.0* | 濱地きらら | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
133 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.16* | -0.2* | 伊藤 来実 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
134 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.16* | +0.7* | 堤 早良 | 城田中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
135 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.24* | +1.3* | 竹内 夢依 | 陵成中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
136 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.28* | +2.0* | 森 一紗 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
137 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.36* | +0.2* | 田邊 蓮華 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
138 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.42* | -0.5* | 冨田みつき | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
139 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.46* | +1.3* | 池田 菜月 | 陵成中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
140 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.50* | 0.0* | 森 茉莉花 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-12] |
[ TOPへ ]