2024/06/29 00:06:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12581 | 女 | 1500m | 6.07.05* |
| 武田 望佑 | チームG松陸 | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
12582 | 男 | 1500m | 6.07.20* |
| 福井 涼介 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12583 | 女 | 1500m | 6.07.21* |
| 辻尾 理子 | 津東高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/11 |
|
12584 | 女 | 1500m | 6.07.23* |
| 安保 采音 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12585 | 女 | 1500m | 6.07.25* |
| 立木 奈々 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
12586 | 女 | 1500m | 6.07.42* |
| 村岡 紗千 | 保々RC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12587 | 女 | 1500m | 6.07.43* |
| 中間 弥優 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12588 | 女 | 1500m | 6.07.52* |
| 坂井菜那子 | 暁中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12589 | 女 | 1500m | 6.07.54* |
| 清水 未央 | 三重大医陸 | 1 | 大学 | 第29回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/29 |
|
12590 | 女 | 1500m | 6.07.65* |
| 小林 史佳 | 中央 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12591 | 男 | 1500m | 6.07.75* |
| 杉本 結人 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12592 | 女 | 1500m | 6.07.78* |
| 中林 奈央 | IFC RC | 1 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12593 | 男 | 1500m | 6.07.80* |
| 村瀬 健輔 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12594 | 女 | 1500m | 6.07.85* |
| 日高 千晴 | 羽津北 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12595 | 女 | 1500m | 6.07.88* |
| 山元 結雅 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12596 | 女 | 1500m | 6.07.89* |
| 関塚 楓華 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第26回桑名市中学種目別大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
12597 | 女 | 1500m | 6.08.03* |
| 畑 まどか | 内城田SC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12598 | 女 | 1500m | 6.08.06* |
| 越野 結衣 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12599 | 男 | 1500m | 6.08.14* |
| 矢形 勇人 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12600 | 女 | 1500m | 6.08.39* |
| 丹羽 美月 | 多度中 | 3 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]