2024/06/29 00:39:04 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | ||||
[61] | [62] | [63] | [64] | [65] | [66] | [67] | [68] | [69] | [70] |
[71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
1321 | 男 | 100m | 12.89* | +0.1* | 加藤 大雅 | 一志中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
1322 | 男 | 100m | 12.89* | +0.4* | 世古 哲也 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
1323 | 男 | 100m | 12.89* | +2.0* | 塩澤 皐吉 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
1324 | 男 | 100m | 12.89* | +1.4* | 井上 翔太 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
1325 | 男 | 100m | 12.89* | +0.9* | 川畑 志龍 | 久保中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
1326 | 男 | 100m | 12.89* | +1.9* | 水谷 駿冶 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第37回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/17 |
|
1327 | 男 | 100m | 12.89* | -1.8* | 青木 数馬 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/28 |
|
1328 | 男 | 100m | 12.89* | 0.0* | 三山 雅司 | 四日市TFC | 56 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
1329 | 男 | 100m | 12.89* | +1.1* | 川瀬 祥生 | 暁高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
1330 | 男 | 100m | 12.89* | +1.6* | 山西 勇介 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
1331 | 男 | 100m | 12.89* | +1.2* | 水落 善紀 | 四中工高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
1332 | 女 | 100m | 12.89* | +1.3* | 田川 菜月 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 10/12 |
|
1333 | 男 | 100m | 12.89* | +1.6* | 野嵜 陽斗 | 川越中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 10/18 |
|
1334 | 男 | 100m | 12.89* | +2.0* | 早川 将矢 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
1335 | 男 | 100m | 12.90* | +1.3* | 田中 龍成 | 名張北中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
1336 | 男 | 100m | 12.90* | +0.6* | 片浦真之介 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
1337 | 女 | 100m | 12.90* | +1.8* | 立木玖実子 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
1338 | 男 | 100m | 12.90* | -1.1* | 大崎 修汰 | 津西高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
1339 | 男 | 100m | 12.90* | 0.0* | 山路 展輝 | 玉城中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
1340 | 男 | 100m | 12.90* | 0.0* | 土井 学 | 三重マスターズ | 37 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | ||||
[61] | [62] | [63] | [64] | [65] | [66] | [67] | [68] | [69] | [70] |
[71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]