2024/06/28 23:42:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701] | [702] | [703] | [704] | [705] | [706] | [707] | [708] | [709] | [710] | ||||||
[711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14041 | 男 | 3000m | 11.05.81* |
| 浦野 聖弥 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14042 | 男 | 3000m | 11.05.91* |
| 中川 浩昭 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
14043 | 女 | 3000m | 11.06.05* |
| 松島 美玲 | 津商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
14044 | 男 | 3000m | 11.06.20* |
| 松本 康佑 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14045 | 女 | 3000m | 11.06.35* |
| 西 夕夏 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/4 |
|
14046 | 女 | 3000m | 11.06.45* |
| 寺西 千明 | 津高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14047 | 男 | 3000m | 11.06.57* |
| 川本 岳史 | 高田中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14048 | 女 | 3000m | 11.06.57* |
| 松本 千波 | 多度中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14049 | 男 | 3000m | 11.06.85* |
| 伊藤 和良 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14050 | 男 | 3000m | 11.07.27* |
| 鳥堂 寿木 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14051 | 女 | 3000m | 11.07.54* |
| 松田 真奈 | 津高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/1 |
|
14052 | 男 | 3000m | 11.07.63* |
| 小川 優真 | 高田中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14053 | 女 | 3000m | 11.07.68* |
| 福市 彩香 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14054 | 女 | 3000m | 11.07.69* |
| 渡辺 咲梨 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14055 | 男 | 3000m | 11.07.71* |
| 岩見 優希 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14056 | 男 | 3000m | 11.07.85* |
| 辻井 榛木 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/26 |
|
14057 | 男 | 3000m | 11.07.88* |
| 中川 拓巳 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14058 | 男 | 3000m | 11.08.09* |
| 西口 樹良 | 城田中 | 3 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/26 |
|
14059 | 男 | 3000m | 11.08.23* |
| 田端 海斗 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14060 | 女 | 3000m | 11.08.29* |
| 池田 真菜 | 大木中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701] | [702] | [703] | [704] | [705] | [706] | [707] | [708] | [709] | [710] | ||||||
[711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]