2024/06/29 00:14:10 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
2141 | 男 | 100m | 13.87* | +1.7* | 寺本 紀宏 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2142 | 女 | 100m | 13.87* | +1.3* | 蒔田 芽依 | 潮南中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2143 | 女 | 100m | 13.87* | -0.8* | 田中 亜実 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 準決勝 | 8/3 |
|
2144 | 男 | 100m | 13.87* | 0.0* | 岡本 颯 | 紀南高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
2145 | 女 | 100m | 13.87* | -1.3* | 塩竹 美友 | 内部中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
2146 | 男 | 100m | 13.87* | -0.1* | 柄澤拳士朗 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 10/18 |
|
2147 | 男 | 100m | 13.87* | +1.2* | 山本 廉 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
2148 | 女 | 100m | 13.87* | +1.4* | 渡辺 恵 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
2149 | 女 | 100m | 13.87* | +1.9* | 淺野 百花 | 大木中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
2150 | 女 | 100m | 13.88* | +0.8* | 町谷 実紗 | 白子中 | 3 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
2151 | 女 | 100m | 13.88* | +0.2* | 前田万貴保 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
2152 | 女 | 100m | 13.88* | +1.9* | 濱野 愛 | 三重大医陸 | 2 | 大学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
2153 | 女 | 100m | 13.88* | -0.7* | 野アまりん | 上野高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
2154 | 女 | 100m | 13.88* | +1.6* | 藤本 梨来 | 津商高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
2155 | 女 | 100m | 13.88* | +0.3* | 浜口 菜摘 | 小俣中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
2156 | 女 | 100m | 13.88* | +1.7* | 奥林 凜 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
2157 | 男 | 100m | 13.88* | +1.8* | 近藤雄一朗 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
2158 | 男 | 100m | 13.88* | +1.0* | 山田 修大 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
2159 | 女 | 100m | 13.88* | -0.1* | 平子 絢加 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
2160 | 女 | 100m | 13.89* | +1.4* | 西口有里香 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]