2024/06/29 00:29:16 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
3041 | 女 | 100m | 14.73* | +0.9* | 大畑しおり | 城田中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3042 | 男 | 100m | 14.73* | -1.0* | 橋口 愛生 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
3043 | 男 | 100m | 14.73* | +1.6* | 中瀬 希 | 多度中 | 1 | 中学 | 第37回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/17 |
|
3044 | 男 | 100m | 14.73* | +1.5* | 加藤 宣良 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
3045 | 女 | 100m | 14.73* | +1.8* | 坂口 葵 | 城田中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
3046 | 女 | 100m | 14.73* | -1.4* | 山口 穂華 | 名張高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
3047 | 女 | 100m | 14.73* | +0.4* | 高橋 雪月 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 10/18 |
|
3048 | 女 | 100m | 14.74* | +0.5* | 村山 未来 | 四日市高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
3049 | 女 | 100m | 14.74* | +1.1* | 南川 瑞稀 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
3050 | 女 | 100m | 14.74* | +0.6* | 加藤 美春 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
3051 | 男 | 100m | 14.74* | 0.0* | 植村 元稀 | 潮南中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3052 | 女 | 100m | 14.74* | +0.6* | 大道 優佳 | 桜中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
3053 | 女 | 100m | 14.74* | -0.6* | 辻 愛鈴 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
3054 | 女 | 100m | 14.74* | 0.0* | 西場早利奈 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
3055 | 男 | 100m | 14.74* | +0.3* | 天白 陸斗 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
3056 | 女 | 100m | 14.74* | +1.3* | 日置 南緒 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3057 | 男 | 100m | 14.74* | +1.8* | 伊藤 拓磨 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第37回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/17 |
|
3058 | 女 | 100m | 14.74* | +0.4* | 出口委緒菜 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
3059 | 女 | 100m | 14.74* | +1.6* | 大森 美奈 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
3060 | 男 | 100m | 14.74* | -1.2* | 村島 佑樹 | 旭が丘小 | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]