2024/06/29 00:11:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
8061 | 男 | 400m | 1.01.28* |
| メリノ イオスエ | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8062 | 男 | 400m | 1.01.29* |
| 太田 誠 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
8063 | 男 | 400m | 1.01.35* |
| 瀧澤 佳樹 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
8064 | 女 | 400m | 1.01.38* |
| 川口 悠華 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 準決勝 | 5/10 |
|
8065 | 男 | 400m | 1.01.38* |
| 溝部 敦也 | 暁中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
8066 | 男 | 400m | 1.01.39* |
| 松川 航大 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8067 | 男 | 400m | 1.01.41* |
| 竹内 元哉 | 上野高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
8068 | 男 | 400m | 1.01.45* |
| 奥野 広大 | 小俣中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
8069 | 男 | 400m | 1.01.45* |
| 山住 泰夫 | 四日市TFC | 55 | 一般 | The18thAsiaMastersAthleticsChampionshipsIwate・Kitakami-Japan2014 | Athletic |
| 9/21 |
|
8070 | 男 | 400m | 1.01.48* |
| 石井 遼 | 津工高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/10 |
|
8071 | 男 | 400m | 1.01.51* |
| 田中 颯 | 光風中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8/28 |
|
8072 | 男 | 400m | 1.01.51* |
| 宇野 航平 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
8073 | 男 | 400m | 1.01.54* |
| 中村 豪志 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
8074 | 男 | 400m | 1.01.54* |
| 渡邊 黎 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8075 | 男 | 400m | 1.01.56* |
| 松本 考立 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
8076 | 男 | 400m | 1.01.58* |
| 吉田 航 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
8077 | 男 | 400m | 1.01.60* |
| 池田 佑太 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | OCT | 11/1 |
|
8078 | 男 | 400m | 1.01.62* |
| 奥田 雄大 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
8079 | 男 | 400m | 1.01.62* |
| 松 海斗 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/27 |
|
8080 | 男 | 400m | 1.01.63* |
| 山際 大雅 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]