2024/06/28 23:58:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9661 | 男 | 800m | 2.40.86* |
| 渡邉 竜馬 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9662 | 女 | 800m | 2.40.90* |
| 田中きらり | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
9663 | 女 | 800m | 2.40.97* |
| 久木 佑菜 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
9664 | 女 | 800m | 2.41.00* |
| 井口 茉保 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
9665 | 男 | 800m | 2.41.04* |
| 黒木 涼平 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
9666 | 女 | 800m | 2.41.05* |
| 嘉柳 実優 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
9667 | 女 | 800m | 2.41.06* |
| 竹内ひより | 文岡中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
9668 | 女 | 800m | 2.41.10* |
| 深田 文香 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
9669 | 男 | 800m | 2.41.11* |
| 萩 元希 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9670 | 女 | 800m | 2.41.16* |
| 河合 楓 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
9671 | 女 | 800m | 2.41.28* |
| 小林 愛 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
9672 | 女 | 800m | 2.41.31* |
| 進 美怜 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9673 | 女 | 800m | 2.41.32* |
| 叶岡 諒子 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/25 |
|
9674 | 女 | 800m | 2.41.42* |
| 山本 楓香 | 大安中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 8/27 |
|
9675 | 女 | 800m | 2.41.43* |
| 小坂 彩水 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | HEP | 11/1 |
|
9676 | 女 | 800m | 2.41.45* |
| 山中陽菜乃 | 山手中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
9677 | 女 | 800m | 2.41.46* |
| 岡村 侑芽 | 度会中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
9678 | 女 | 800m | 2.41.54* |
| 日下 美紅 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
9679 | 女 | 800m | 2.41.54* |
| 植松 百音 | セントヨゼフ中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
9680 | 女 | 800m | 2.41.55* |
| 森川あいり | 阿山中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/11 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]