2024/06/29 00:00:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9841 | 女 | 800m | 2.45.76* |
| 寺田早耶香 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
9842 | 男 | 800m | 2.45.77* |
| 小林 勇斗 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
9843 | 女 | 800m | 2.45.80* |
| 藤本 梨来 | 津商高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | HEP | 5/30 |
|
9844 | 男 | 800m | 2.45.84* |
| 久木 大翔 | 南郊中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
9845 | 女 | 800m | 2.45.85* |
| 梶原 真帆 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
9846 | 男 | 800m | 2.45.90* |
| 鈴木 信吾 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9847 | 男 | 800m | 2.45.92* |
| 倉田 慎平 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
9848 | 男 | 800m | 2.45.93* |
| 加藤 健人 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生陸上競技交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
9849 | 男 | 800m | 2.45.94* |
| 榎 海斗 | 加茂 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
9850 | 男 | 800m | 2.45.99* |
| 辻井 榛木 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
9851 | 女 | 800m | 2.46.02* |
| 芝山 整良 | 皇學館中 | 3 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
9852 | 男 | 800m | 2.46.06* |
| 出口 翔斗 | 国府AT | 1 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
9853 | 女 | 800m | 2.46.16* |
| 奥田 愛華 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
9854 | 女 | 800m | 2.46.17* |
| 井上 香里 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9855 | 女 | 800m | 2.46.18* |
| 杉本 好弥 | 楠中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
9856 | 女 | 800m | 2.46.23* |
| 松嶋 桃花 | 大安中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
9857 | 女 | 800m | 2.46.23* |
| 寺添 紗妃 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
9858 | 男 | 800m | 2.46.30* |
| 亀田 陸人 | 四郷 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
9859 | 男 | 800m | 2.46.35* |
| 渡邊虎太郎 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
9860 | 男 | 800m | 2.46.37* |
| 弓矢輪太郎 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]