2024/06/29 00:17:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
9901 | 女 | 800m | 2.48.07* |
| 辻井 和音 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
9902 | 女 | 800m | 2.48.10* |
| 坂倉 央子 | 高田高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | HEP | 5/30 |
|
9903 | 男 | 800m | 2.48.10* |
| 角畑 一真 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
9904 | 男 | 800m | 2.48.10* |
| 寺井 達哉 | 山手中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9905 | 男 | 800m | 2.48.11* |
| 藤川 創 | 伊賀TC | 6 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
9906 | 女 | 800m | 2.48.15* |
| 水谷 彩夏 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | HEP | 5/30 |
|
9907 | 女 | 800m | 2.48.15* |
| 柳澤 栞音 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
9908 | 女 | 800m | 2.48.21* |
| 森 恋音 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
9909 | 女 | 800m | 2.48.28* |
| 黒宮 一紗 | 津東高 | 1 | 高校 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
9910 | 男 | 800m | 2.48.32* |
| 小椋 蒼生 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
9911 | 女 | 800m | 2.48.34* |
| 椎名優璃亜 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
9912 | 女 | 800m | 2.48.34* |
| 中ア 仁絵 | 津商高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | HEP | 5/30 |
|
9913 | 女 | 800m | 2.48.34* |
| 小野姫梨香 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
9914 | 女 | 800m | 2.48.40* |
| 床呂 梨帆 | 相可高 | 1 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9915 | 男 | 800m | 2.48.41* |
| 坂口 太基 | 上野西 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
9916 | 女 | 800m | 2.48.44* |
| 水谷 麻希 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | HEP | 11/1 |
|
9917 | 男 | 800m | 2.48.47* |
| 眞嶋 大夢 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
9918 | 女 | 800m | 2.48.47* |
| 松永 紗季 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 五府県交流大会 | 橿原陸上競技場 | 決勝 | 11/23 |
|
9919 | 男 | 800m | 2.48.49* |
| 渡辺 羽留 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
9920 | 女 | 800m | 2.48.51* |
| 谷口 知子 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]