2024/06/29 21:58:59 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1121 | 男 | 100m | 11.41* | +1.9* | 小森 新大 | 東員二中 | 3 | 中学 | 第33回三重県中学校選抜競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20170729 |
|
1122 | 男 | 100m | 11.41* | +1.8* | 泉屋 秀人 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第38回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 2 | 20170902 |
|
1123 | 男 | 100m | 11.42* | +1.9* | 前田 翔太 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 23 | 4 | 2 | 20170429 |
|
1124 | 男 | 100m | 11.42* | +0.8* | 奥田 大征 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 14 | 3 | 2 | 20170513 |
|
1125 | 男 | 100m | 11.42* | +1.7* | 大幡 翔人 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20170910 |
|
1126 | 男 | 100m | 11.42* | +1.7* | 中村 侑聖 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 6 | 20170910 |
|
1127 | 男 | 100m | 11.43* | +0.9* | 水谷 和真 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20170408 |
|
1128 | 男 | 100m | 11.43* | +0.9* | 押田 友厚 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 14 | 7 | 5 | 20170709 |
|
1129 | 男 | 100m | 11.43* | +1.2* | 藤本 恵介 | 三重陸協 | 18 | 一般 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 1 | 2 | 20170805 |
|
1130 | 男 | 100m | 11.43* | +0.3* | 上野 正汰 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20170930 |
|
1131 | 男 | 100m | 11.43* | +0.4* | 井上 翔太 | 久居高 | 2 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
1132 | 男 | 100m | 11.44* | +0.4* | 北村 暢章 | 皇学館高 | 3 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 5 | 2 | 20170805 |
|
1133 | 男 | 100m | 11.44* | +1.8* | 高岡新之介 | 国学院大 | 2 | 大学 | 第68回川崎市選手権 | 川崎市等々力陸上競技場 | 予選 | 7 | 3 | 20170902 |
| |
1134 | 男 | 100m | 11.44* | +0.8* | 岡部 昌倖 | TGK |
| 一般 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 6 | 20170910 |
|
1135 | 男 | 100m | 11.44* | +1.7* | 松本 凌弥 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 7 | 20170910 |
|
1136 | 男 | 100m | 11.44* | +1.2* | 伊藤 文哉 | 三重マスターズ | 20 | 一般 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 9 | 2 | 3 | 20171007 |
|
1137 | 男 | 100m | 11.45* | +1.0* | 西口 亮平 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 49 | 3 | 2 | 20170415 |
|
1138 | 男 | 100m | 11.45* | +0.1* | 岡本 恭一 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 50 | 6 | 4 | 20170415 |
|
1139 | 男 | 100m | 11.45* | +1.3* | 奥野 優樹 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 4 | 20170910 |
|
1140 | 男 | 100m | 11.46* | +0.1* | 丸山 正靖 | 高田高 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 33 | 5 | 3 | 20170415 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]