2024/06/16 07:38:11 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
11301 | 女 | 800m | 2.53.44* | * | 山路 彩乃 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 4 | 20170603 |
|
11302 | 女 | 800m | 2.53.48* | * | 宮端 彩花 | 二見中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 1 | 2 | 20170730 |
|
11303 | 男 | 800m | 2.53.57* | * | 関戸 泰陽 | 国府AT | 6 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20170610 |
|
11304 | 女 | 800m | 2.53.59* | * | 宇野 遥音 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 5 | 20170722 |
|
11305 | 男 | 800m | 2.53.62* | * | 三浦 光陽 | 安楽島小 | 5 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 6 | 20170610 |
|
11306 | 男 | 800m | 2.53.79* | * | 大川 諒 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 9 | 9 | 20170423 |
|
11307 | 男 | 800m | 2.53.85* | * | 野村 侑永 | 楠中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11 | 6 | 5 | 20170430 |
|
11308 | 女 | 800m | 2.53.94* | * | 森本 果怜 | 富田中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 6 | 20170722 |
|
11309 | 女 | 800m | 2.53.94* | * | 佐々木麻凛 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 11 | 20170826 |
|
11310 | 男 | 800m | 2.54.02* | * | 野内 日出 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 2 | 5 | 20170521 |
|
11311 | 女 | 800m | 2.54.02* | * | 堀田 美穂 | 三重 | 49 | マスターズ | 国際・第38回全日本マスターズ選手権 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20171027 |
|
11312 | 女 | 800m | 2.54.02* | * | 堀田 美穂 | 三重マスターズ |
| マスターズ | 国際・第38回全日本マスターズ選手権 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171027 |
| ||
11313 | 女 | 800m | 2.54.10* | * | 吉田 真穂 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 5 | 20170408 |
|
11314 | 男 | 800m | 2.54.14* | * | 中山 優大 | 高田中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 13 | 20170611 |
|
11315 | 男 | 800m | 2.54.14* | * | 上本 怜哉 | 城田中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 9 | 9 | 20170806 |
|
11316 | 女 | 800m | 2.54.22* | * | 米倉 七菜 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 9 | 20170610 |
|
11317 | 女 | 800m | 2.54.29* | * | 駒田 真央 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 2 | 20170923 |
|
11318 | 男 | 800m | 2.54.31* | * | 岡 蒼大 | 神田小 | 4 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 5 | 20170430 |
|
11319 | 女 | 800m | 2.54.33* | * | 宮崎 瑠那 | 木曽岬中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 5 | 20170603 |
|
11320 | 女 | 800m | 2.54.36* | * | 仲井 優菜 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20170610 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]