2024/06/29 22:15:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12621 | 男 | 1500m | 4.52.56* | * | 安達 瑛士 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 2 | 20171007 |
|
12622 | 男 | 1500m | 4.52.66* | * | 宮本 一希 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 10 | 20171001 |
|
12623 | 男 | 1500m | 4.52.70* | * | 小倉 健吾 | 近大高専 | 4 | 大学 | 第30回梅村学園競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | DEC/Jr | 20170402 |
| |||
12624 | 男 | 1500m | 4.52.71* | * | 岡 慎二郎 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 12 | 20170624 |
|
12625 | 男 | 1500m | 4.52.75* | * | 鈴木陽々希 | 大木中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 1 | 20171007 |
|
12626 | 男 | 1500m | 4.53.10* | * | 藤田 太陽 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 18 | 4 | 20170514 |
|
12627 | 男 | 1500m | 4.53.20* | * | 今村 愛斗 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 16 | 20170408 |
|
12628 | 女 | 1500m | 4.53.32* | * | 藤原 あや | 津商高 | 3 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 14 | 9 | 20170506 |
|
12629 | 男 | 1500m | 4.53.37* | * | 川村 俊之介 | 富田中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 11 | 20170514 |
|
12630 | 男 | 1500m | 4.53.38* | * | 草深 奏太 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 8 | 20170909 |
|
12631 | 男 | 1500m | 4.53.55* | * | 垣内 淳宏 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 1 | 20170930 |
|
12632 | 男 | 1500m | 4.53.59* | * | 稲垣 颯斗 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 11 | 12 | 20170930 |
|
12633 | 男 | 1500m | 4.53.59* | * | 渡辺 駿斗 | 光風中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 11 | 20171001 |
|
12634 | 男 | 1500m | 4.53.62* | * | 宮木 優 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 10 | 20170722 |
|
12635 | 男 | 1500m | 4.53.63* | * | 田崎 智大 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 11 | 20170722 |
|
12636 | 女 | 1500m | 4.53.69* | * | 山崎 そよか | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 2 | 20170909 |
|
12637 | 男 | 1500m | 4.53.70* | * | 樽川 颯人 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 4 | 11 | 20170423 |
|
12638 | 男 | 1500m | 4.53.71* | * | 加藤 大暉 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 2 | 20171216 |
|
12639 | 男 | 1500m | 4.53.73* | * | 田中 悠陽 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 16 | 11 | 20170909 |
|
12640 | 女 | 1500m | 4.53.75* | * | 畑 まどか | 度会中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 8 | 20170624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]