2024/06/29 22:18:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12641 | 女 | 1500m | 4.53.86* | * | 検梗 谷美優 | 久居中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 3 | 20170909 |
|
12642 | 男 | 1500m | 4.53.96* | * | 伊藤 柊人 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 5 | 20170430 |
|
12643 | 男 | 1500m | 4.53.97* | * | 竹内 大貴 | 久居中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 1 | 20170909 |
|
12644 | 女 | 1500m | 4.54.09* | * | 岩本 璃音 | 大体大 | 1 | 大学 | 第2回大阪体育大学中・長距離競技会 | 浪商学園陸上競技場 |
| 1 | 26 | 17 | 20170520 |
|
12645 | 女 | 1500m | 4.54.16* | * | 辻 有咲 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 9 | 20170526 |
|
12646 | 男 | 1500m | 4.54.17* | * | 永田 一馬 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 12 | 20170610 |
|
12647 | 男 | 1500m | 4.54.26* | * | 北川 楽人 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 1 | 20171216 |
|
12648 | 女 | 1500m | 4.54.29* | * | 松永茉里香 | 至学館大 | 3 | 大学 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 7 | 20170415 |
|
12649 | 男 | 1500m | 4.54.30* | * | 原屋 正龍 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 12 | 9 | 20170408 |
|
12650 | 女 | 1500m | 4.54.37* | * | 早川 花 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 11 | 2 | 20170723 |
|
12651 | 男 | 1500m | 4.54.39* | * | 寺本 雄祐 | 陽和中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 5 | 20170408 |
|
12652 | 男 | 1500m | 4.54.44* | * | 加藤 健人 | 内部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 26 | 20170408 |
|
12653 | 男 | 1500m | 4.54.49* | * | 村田晴彦 | 津東高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 6 | 5 | 12 | 20170916 |
|
12654 | 男 | 1500m | 4.54.51* | * | 後藤 慧 | 高田中 | 1 | 中学 | 第38回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 10 | 6 | 20170903 |
|
12655 | 女 | 1500m | 4.54.55* | * | 奥野 伶奈 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 14 | 3 | 20170526 |
|
12656 | 男 | 1500m | 4.54.59* | * | 鈴木 啓之 | 暁中 | 2 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 2 | 20170930 |
|
12657 | 女 | 1500m | 4.54.63* | * | 山下 奈央 | 名古屋大 | 4 | 大学 | 第44回東海学生秋季選手権 | ウェーブスタジアム刈谷 | 予選 | 3 | 11 | 2 | 20171013 |
|
12658 | 女 | 1500m | 4.54.69* | * | 甲斐 礼乃 | 鈴鹿神戸中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 3 | 20170618 |
|
12659 | 男 | 1500m | 4.54.72* | * | 中村 勇斗 | 光風中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 6 | 20170408 |
|
12660 | 女 | 1500m | 4.54.76* | * | 平野 生歩 | 多度中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 4 | 20170723 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]