2024/06/29 21:55:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12661 | 女 | 1500m | 4.54.82* | * | 橋本 有純 | 日体大 |
| 大学 | 第99回日本体育大学競技会 | 日本体育大学健志台陸上競技場 |
| 1 | 20 | 8 | 20170429 |
|
12662 | 女 | 1500m | 4.54.89* | * | 西口 陽菜 | 明和中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 5 | 20170723 |
|
12663 | 男 | 1500m | 4.54.91* | * | 信藤 達仁 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 17 | 9 | 20170429 |
|
12664 | 男 | 1500m | 4.54.98* | * | 古田 智也 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20171007 |
|
12665 | 男 | 1500m | 4.55.04* | * | 萩 涼介 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 13 | 20170430 |
|
12666 | 男 | 1500m | 4.55.05* | * | 伊藤 優心 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 8 | 20171001 |
|
12667 | 男 | 1500m | 4.55.07* | * | 橋本 太一 | 内部中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 12 | 8 | 20170514 |
|
12668 | 男 | 1500m | 4.55.09* | * | 萩本 亮太 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 4 | 20171020 |
|
12669 | 男 | 1500m | 4.55.10* | * | 森 麟太郎 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 6 | 20170430 |
|
12670 | 男 | 1500m | 4.55.14* | * | 木下 真杜 | 津高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 12 | 20170805 |
|
12671 | 男 | 1500m | 4.55.15* | * | 竹株 征司 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 11 | 20170722 |
|
12672 | 男 | 1500m | 4.55.17* | * | 日置 駿 | 三重大附中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 1 | 11 | 20170722 |
|
12673 | 男 | 1500m | 4.55.25* | * | 山際 涼介 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 16 | 20170610 |
|
12674 | 男 | 1500m | 4.55.32* | * | 西川 陽人 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
12675 | 男 | 1500m | 4.55.34* | * | 岡 誠 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 7 | 20170430 |
|
12676 | 男 | 1500m | 4.55.34* | * | 岩頭 拓海 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 1 | 15 | 20170806 |
|
12677 | 男 | 1500m | 4.55.49* | * | 森 祐規 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 11 | 20170930 |
|
12678 | 女 | 1500m | 4.55.50* | * | 市川 巴菜 | 津高 | 1 | 高校 | 第20回東海高校新人選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 2 | 1 | 10 | 20171028 |
|
12679 | 男 | 1500m | 4.55.59* | * | 渡辺 唯人 | 白子中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 14 | 20170430 |
|
12680 | 男 | 1500m | 4.55.70* | * | 那須 柾斗 | 高田高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]