2024/06/10 19:01:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12741 | 女 | 1500m | 4.58.19* | * | 久保田 凛 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 10 | 20170415 |
|
12742 | 女 | 1500m | 4.58.22* | * | 小池 胡桃 | 白子中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 3 | 20170624 |
|
12743 | 女 | 1500m | 4.58.24* | * | 平山 璃奈 | 神戸学大 | 1 | 大学 | 兵庫春季記録会(ユニバー) | 神戸総合運動公園ユニバー記念競技場 | 記録会 | 7 | 6 | 12 | 20170409 |
|
12744 | 男 | 1500m | 4.58.30* | * | 坂本 善士郎 | 三重大 | 2 | 大学 | 第32回関西医科学生対校選手権 | 京都府立山城総合運動公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 13 | 20170604 |
|
12745 | 男 | 1500m | 4.58.36* | * | 伊藤 裕来 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 15 | 2 | 20170603 |
|
12746 | 女 | 1500m | 4.58.41* | * | 田中 里歩 | 名古屋大 | 3 | 大学 | 第83回東海学生対校選手権 | 瑞穂公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 5 | 20170512 |
|
12747 | 男 | 1500m | 4.58.47* | * | 竹内 優 | 大木中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20171007 |
|
12748 | 男 | 1500m | 4.58.55* | * | 山本 高司 | 三重陸協 | 39 | 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 5 | 9 | 20170603 |
|
12749 | 女 | 1500m | 4.58.55* | * | 伊藤 すずな | 鈴鹿神戸中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 7 | 20170618 |
|
12750 | 男 | 1500m | 4.58.55* | * | 竹中 啓悟 | 上野AC | 6 | 小学 | 第1回長距離ナイター記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170724 |
|
12751 | 男 | 1500m | 4.58.57* | * | 宮田 武蔵 | 伊賀緑ケ丘中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 19 | 17 | 20170610 |
|
12752 | 女 | 1500m | 4.58.58* | * | 岡野 敬加 | 内部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 4 | 20170624 |
|
12753 | 男 | 1500m | 4.58.59* | * | 堀尾 海都 | 津工高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 7 | 1 | 12 | 20170916 |
|
12754 | 女 | 1500m | 4.58.60* | * | 坂下優衣 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 7 | 20170709 |
|
12755 | 男 | 1500m | 4.58.62* | * | 北川 翔海 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 17 | 10 | 20170514 |
|
12756 | 男 | 1500m | 4.58.65* | * | 服部 翔太 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 19 | 18 | 20170408 |
|
12757 | 女 | 1500m | 4.58.69* | * | 高橋 穂香 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 9 | 6 | 20170723 |
|
12758 | 女 | 1500m | 4.58.69* | * | 近藤 萌子 | 東員二中 | 3 | 中学 | 第33回三重県中学校選抜競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 2 | 20170729 |
|
12759 | 男 | 1500m | 4.58.69* | * | 茂手木来人 | 一志中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171001 |
| ||
12760 | 男 | 1500m | 4.58.77* | * | 谷 剛志 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]