2024/06/10 19:33:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12781 | 男 | 1500m | 5.00.18* | * | 水谷 海斗 | 大安中 | 3 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20170610 |
|
12782 | 男 | 1500m | 5.00.21* | * | 安達 星音 | 川越中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 21 | 14 | 20170408 |
|
12783 | 女 | 1500m | 5.00.21* | * | 谷口 園 | 津商高 | 3 | 高校 | 第4回京都産業大学長距離競技会 | 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
| 2 | 1 | 5 | 20170722 |
|
12784 | 男 | 1500m | 5.00.26* | * | 大泉 友雅 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 9 | 20170618 |
|
12785 | 男 | 1500m | 5.00.28* | * | 羽根 昌輝 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
12786 | 男 | 1500m | 5.00.30* | * | 窪田 和真 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 19 | 7 | 20170430 |
|
12787 | 女 | 1500m | 5.00.32* | * | 久保田 志歩 | 津西高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 15 | 5 | 20170709 |
|
12788 | 男 | 1500m | 5.00.38* | * | 中村 太智 | 四日市ウェルネスクラブ | 1 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 2 | 19 | 20170423 |
|
12789 | 男 | 1500m | 5.00.44* | * | 稲垣 郁哉 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 15 | 20170408 |
|
12790 | 男 | 1500m | 5.00.45* | * | 高岡 央斗 | 川越中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 1 | 20170909 |
|
12791 | 男 | 1500m | 5.00.46* | * | 駒田 樹 | 川越中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20171020 |
|
12792 | 男 | 1500m | 5.00.47* | * | 森崎 航平 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
12793 | 女 | 1500m | 5.00.54* | * | 山田 祥穂 | 三重大 | 3 | 大学 | 第32回関西医科学生対校選手権 | 京都府立山城総合運動公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20170604 |
|
12794 | 男 | 1500m | 5.00.58* | * | 萩 大輔 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 10 | 3 | 20170603 |
|
12795 | 男 | 1500m | 5.00.61* | * | 中村 太智 | YウエルネスC | 1 | 中学 | 第38回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 13 | 7 | 20170903 |
|
12796 | 男 | 1500m | 5.00.64* | * | 真嶋 大夢 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 16 | 20170805 |
|
12797 | 男 | 1500m | 5.00.69* | * | 駒田 開己 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 4 | 20171007 |
|
12798 | 男 | 1500m | 5.00.78* | * | 水谷 征洋 | 桑名北高 | 2 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 10 | 20170408 |
|
12799 | 男 | 1500m | 5.00.86* | * | 佐伯 健太 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 18 | 20170408 |
|
12800 | 女 | 1500m | 5.00.86* | * | 藤井 紗希 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 1 | 20170930 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]