2024/06/29 22:13:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12861 | 男 | 1500m | 5.04.20* | * | 古川 航成 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 10 | 1 | 20170618 |
|
12862 | 男 | 1500m | 5.04.21* | * | 中村 湧大 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 26 | 20170408 |
|
12863 | 男 | 1500m | 5.04.22* | * | 前川 壱祥 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 7 | 20170624 |
|
12864 | 女 | 1500m | 5.04.25* | * | 倉本 彩蘭 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 8 | 20170624 |
|
12865 | 男 | 1500m | 5.04.30* | * | 三浦 悠暉 | 松阪商高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 16 | 20170805 |
|
12866 | 女 | 1500m | 5.04.38* | * | 村上 恋 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 4 | 15 | 3 | 20170916 |
|
12867 | 男 | 1500m | 5.04.43* | * | 栗田湧一郎 | 津橋北中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 17 | 18 | 20170610 |
|
12868 | 女 | 1500m | 5.04.47* | * | 門 和奏 | 津東高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 14 | 4 | 20170526 |
|
12869 | 男 | 1500m | 5.04.62* | * | 和田宗一郎 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 16 | 20170806 |
|
12870 | 女 | 1500m | 5.04.67* | * | 舘 由希瑛 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 2 | 20170604 |
|
12871 | 男 | 1500m | 5.04.75* | * | 大平 樹 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 10 | 20171020 |
|
12872 | 男 | 1500m | 5.04.79* | * | 赤塚 宥斗 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 8 | 20170824 |
|
12873 | 男 | 1500m | 5.04.82* | * | 橋本 樹 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 21 | 16 | 20170423 |
|
12874 | 男 | 1500m | 5.04.87* | * | 菅 明仁 | 正和中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 15 | 20171001 |
|
12875 | 男 | 1500m | 5.04.88* | * | 坂口 瑶 | 三重陸協 | 2 | 一般 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 14 | 20170805 |
|
12876 | 男 | 1500m | 5.04.90* | * | 倭 秀太朗 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
12877 | 女 | 1500m | 5.04.98* | * | 坂本栞菜 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 12 | 20170415 |
|
12878 | 男 | 1500m | 5.05.02* | * | 宮崎 一弘 | 橋南スポク | 54 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20170910 |
|
12879 | 男 | 1500m | 5.05.02* | * | 宮崎 一弘 | 三重 | 54 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 2 | 20170910 |
| ||
12880 | 男 | 1500m | 5.05.04* | * | 井瀬虎之介 | 二見中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]