2024/06/29 22:14:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13061 | 男 | 1500m | 5.15.42* | * | 野呂 陽斗 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 18 | 8 | 20170805 |
|
13062 | 女 | 1500m | 5.15.53* | * | 石川 陽菜 | 多度中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 7 | 20170430 |
|
13063 | 男 | 1500m | 5.15.56* | * | 中西 颯良 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 22 | 6 | 20170408 |
|
13064 | 女 | 1500m | 5.15.56* | * | 山本 菜穂 | 津東高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 4 | 20170429 |
|
13065 | 女 | 1500m | 5.15.58* | * | 奥村 帆香 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 5 | 20171216 |
|
13066 | 女 | 1500m | 5.15.65* | * | 古橋 佳歩 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 22 | 16 | 20170709 |
|
13067 | 女 | 1500m | 5.15.80* | * | 三原 静香 | 山手中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 13 | 20170909 |
|
13068 | 男 | 1500m | 5.15.88* | * | 野田 留伊 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 3 | 20170910 |
|
13069 | 男 | 1500m | 5.16.17* | * | 松田 洸希 | 内部中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 3 | 20171020 |
|
13070 | 女 | 1500m | 5.16.53* | * | 伊藤 麻有 | 至学館大 | 1 | 大学 | 第3回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 2 | 12 | 10 | 20170617 |
|
13071 | 男 | 1500m | 5.16.56* | * | 丸柱佑太郎 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 17 | 6 | 20170514 |
|
13072 | 女 | 1500m | 5.16.66* | * | 山内 柚依 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 2 | 20171007 |
|
13073 | 男 | 1500m | 5.16.67* | * | 山川 丈斗 | 保々中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 19 | 4 | 20170909 |
|
13074 | 男 | 1500m | 5.16.69* | * | 谷崎 光 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 7 | 20170603 |
|
13075 | 男 | 1500m | 5.16.69* | * | 中川 陽司 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 10 | 9 | 20170722 |
|
13076 | 男 | 1500m | 5.16.70* | * | 小林 赳翔 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 6 | 20171007 |
|
13077 | 女 | 1500m | 5.16.78* | * | 山木あかり | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 1 | 5 | 20170723 |
|
13078 | 男 | 1500m | 5.16.83* | * | 伊藤 快理 | 朝陽中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 9 | 20170722 |
|
13079 | 男 | 1500m | 5.16.87* | * | 渡辺 雄成 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
13080 | 女 | 1500m | 5.16.88* | * | 宮原 之佳 | 四日市ウェルネスクラブ | 1 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 10 | 20170408 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]