2024/06/29 22:36:47 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13081 | 女 | 1500m | 5.16.92* | * | 斎藤 菜月 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 3 | 13 | 6 | 20170916 |
|
13082 | 女 | 1500m | 5.16.94* | * | 杉坂 綾乃 | 津東高 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 2 | 14 | 7 | 20170916 |
|
13083 | 男 | 1500m | 5.16.94* | * | 長谷川塔麻 | 久保中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 8 | 20171001 |
| ||
13084 | 男 | 1500m | 5.16.97* | * | 前川 遥杜 | 東員二中 | 2 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 7 | 20170610 |
|
13085 | 男 | 1500m | 5.17.00* | * | 陶山 和輝 | 大木中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 10 | 20170805 |
|
13086 | 男 | 1500m | 5.17.03* | * | 草野 太壱 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 10 | 20171001 |
|
13087 | 男 | 1500m | 5.17.06* | * | 増田 耀 | 三重小 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 2 | 20171216 |
|
13088 | 女 | 1500m | 5.17.07* | * | 小川 日菜 | 暁高 | 3 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 8 | 20170506 |
|
13089 | 女 | 1500m | 5.17.32* | * | 中瀬 麗菜 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20170430 |
|
13090 | 女 | 1500m | 5.17.36* | * | 池田 萌 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 11 | 20170604 |
|
13091 | 男 | 1500m | 5.17.36* | * | 三井 大輝 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 7 | 20171007 |
|
13092 | 女 | 1500m | 5.17.49* | * | 奥谷 麻央 | 正和中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 5 | 20170618 |
|
13093 | 男 | 1500m | 5.17.51* | * | 玉川龍之介 | 白子中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 11 | 20170805 |
|
13094 | 男 | 1500m | 5.17.52* | * | 鈴木 颯太 | 四日市ウェルネスクラブ | 1 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 21 | 23 | 20170423 |
|
13095 | 男 | 1500m | 5.17.56* | * | 松田 裕治 | 三重 |
| マスターズ | 福島マ選手権 | 信夫丘競技場 |
| 20170806 |
| |||
13096 | 男 | 1500m | 5.17.58* | * | 岡 竜樹 | 久居中 | 3 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 19 | 20171007 |
|
13097 | 男 | 1500m | 5.17.64* | * | 伊藤 真翔 | 明正中 | 2 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 12 | 20170610 |
|
13098 | 女 | 1500m | 5.17.81* | * | 田辺 結菜 | YウェルネスC | 1 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 4 | 20170930 |
|
13099 | 男 | 1500m | 5.17.83* | * | 山下 礼 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 12 | 20170722 |
|
13100 | 男 | 1500m | 5.17.85* | * | 小林 健真 | 多度中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 6 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]