2024/06/29 22:36:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13181 | 男 | 1500m | 5.23.27* | * | 伊藤 太一 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 八種競技 | 1 | 7 | 15 | 20170806 |
|
13182 | 女 | 1500m | 5.23.32* | * | 中村 日菜 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 10 | 20170805 |
|
13183 | 男 | 1500m | 5.23.35* | * | 青木 友也 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 10 | 12 | 20170513 |
|
13184 | 女 | 1500m | 5.23.36* | * | 水谷 美月 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 15 | 20170514 |
|
13185 | 女 | 1500m | 5.23.37* | * | 山本 奈津 | 津西高 | 2 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 11 | 9 | 20170506 |
|
13186 | 男 | 1500m | 5.23.37* | * | 刀根 大和 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20170910 |
|
13187 | 女 | 1500m | 5.23.39* | * | 山田 実穂 | 津高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20171007 |
|
13188 | 男 | 1500m | 5.23.46* | * | 坂口 遼斗 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 3 | 7 | 20170610 |
|
13189 | 女 | 1500m | 5.23.46* | * | 村田 妃優 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 24 | 23 | 20170709 |
|
13190 | 男 | 1500m | 5.23.48* | * | 岩崎 倖大 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 12 | 4 | 20171216 |
|
13191 | 男 | 1500m | 5.23.60* | * | 辻 智輝 | 下野小 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 5 | 20171216 |
|
13192 | 男 | 1500m | 5.23.72* | * | 豊田 恵太 | みえ夢学園高 | 2 | 高校 | 第52回全国高校定時制通信制競技会三重県予選会兼三重県高校定時制通信制選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20170604 |
|
13193 | 男 | 1500m | 5.23.74* | * | 坂井 太陽 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 13 | 20170514 |
|
13194 | 男 | 1500m | 5.23.83* | * | 内田 修斗 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 4 | 20171020 |
|
13195 | 女 | 1500m | 5.23.85* | * | 青木美衣奈 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 24 | 13 | 20170430 |
|
13196 | 女 | 1500m | 5.23.86* | * | 上村 香乃 | 楠中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 6 | 20170514 |
|
13197 | 女 | 1500m | 5.23.97* | * | 山元 結雅 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 18 | 10 | 20170611 |
|
13198 | 男 | 1500m | 5.24.07* | * | 片山 愛士 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 八種競技 | 1 | 20 | 16 | 20170806 |
|
13199 | 男 | 1500m | 5.24.18* | * | 井戸 悠士 | 伊賀緑ケ丘中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 18 | 21 | 20170610 |
|
13200 | 女 | 1500m | 5.24.28* | * | 岩瀬 映伊美 | 高田高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 6 | 20170526 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]