2024/06/29 22:33:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13301 | 女 | 1500m | 5.30.41* | * | 森 立夏 | 津高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 12 | 20170805 |
|
13302 | 女 | 1500m | 5.30.46* | * | 大田 菜々 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20170930 |
|
13303 | 男 | 1500m | 5.30.49* | * | 大西 遼河 | 東海中 | 2 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 17 | 24 | 20170423 |
|
13304 | 男 | 1500m | 5.30.49* | * | 小川 琢司 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 12 | 13 | 20170429 |
|
13305 | 男 | 1500m | 5.30.50* | * | 吉田 奏大 | 楠中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 7 | 20171020 |
|
13306 | 女 | 1500m | 5.30.54* | * | 川村 咲稀 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 13 | 20171007 |
|
13307 | 男 | 1500m | 5.30.61* | * | 小島 来希 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
13308 | 男 | 1500m | 5.30.66* | * | 山本 翔 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 13 | 20170805 |
|
13309 | 男 | 1500m | 5.30.68* | * | 江藤 公則 | 三重マスターズ | 55 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20170910 |
|
13310 | 男 | 1500m | 5.30.68* | * | 江藤 公則 | 三重 | 55 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 2 | 20170910 |
| ||
13311 | 女 | 1500m | 5.30.82* | * | 鈴木 若葉 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 8 | 12 | 20170611 |
|
13312 | 男 | 1500m | 5.30.83* | * | 辻 晴大 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 14 | 20171007 |
|
13313 | 男 | 1500m | 5.30.91* | * | 藤田 大翔 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 15 | 20170624 |
|
13314 | 女 | 1500m | 5.30.97* | * | 半田奈々子 | 暁高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20170930 |
|
13315 | 女 | 1500m | 5.31.00* | * | 川本 菜月 | 高田高 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 3 | 7 | 11 | 20170916 |
|
13316 | 女 | 1500m | 5.31.21* | * | 三浦 紗瑛 | 名古屋女大 | 1 | 大学 | 第23回一橋大学・名古屋大学女子対校競技会 | 知多市運動公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 14 | 8 | 20170930 |
|
13317 | 女 | 1500m | 5.31.47* | * | 西村 華穂 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 13 | 2 | 20170723 |
|
13318 | 女 | 1500m | 5.31.49* | * | 岸本 志穂 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 3 | 20170723 |
|
13319 | 男 | 1500m | 5.31.54* | * | 大川 慶也 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 14 | 20170618 |
|
13320 | 男 | 1500m | 5.31.59* | * | 谷 恭吾 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 12 | 20170722 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]