2024/06/29 22:22:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13361 | 男 | 1500m | 5.34.89* | * | 内山 椋太 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 8 | 20171216 |
|
13362 | 女 | 1500m | 5.34.97* | * | 木下 珠鈴 | 鼓ケ浦中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 2 | 4 | 20170723 |
|
13363 | 女 | 1500m | 5.34.97* | * | 山田 茉穂 | 木曽岬中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 13 | 20171001 |
|
13364 | 男 | 1500m | 5.34.99* | * | 野村 侑永 | 楠中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 18 | 20170430 |
|
13365 | 男 | 1500m | 5.35.00* | * | 矢口 喜一 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
13366 | 女 | 1500m | 5.35.07* | * | 中村 桃花 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 7 | 20170430 |
|
13367 | 男 | 1500m | 5.35.09* | * | 田宮 匠真 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170528 |
| |||
13368 | 女 | 1500m | 5.35.12* | * | 泉山 愛 | セントヨゼフ女学園中 | 2 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 9 | 20170521 |
|
13369 | 男 | 1500m | 5.35.26* | * | 北本 竣祐 | 高田中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 17 | 16 | 20170805 |
|
13370 | 女 | 1500m | 5.35.49* | * | 川島 千歩 | 高田高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 1 | 5 | 13 | 20170916 |
|
13371 | 女 | 1500m | 5.35.53* | * | 森川 栞那 | 明和中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 10 | 5 | 20170723 |
|
13372 | 男 | 1500m | 5.35.60* | * | 吉田 茂人 | NURF |
| 一般 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20170626 |
|
13373 | 女 | 1500m | 5.35.77* | * | 種村 麻友子 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 10 | 11 | 20170526 |
|
13374 | 男 | 1500m | 5.35.84* | * | 原岡 一郎 | 山手中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 20 | 18 | 20170624 |
|
13375 | 女 | 1500m | 5.35.89* | * | 萩 寿乃花 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 10 | 20171216 |
|
13376 | 男 | 1500m | 5.35.97* | * | 瀬古 雄大 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 2 | 20171007 |
|
13377 | 女 | 1500m | 5.36.00* | * | 山本 梨恵 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 15 | 20170618 |
|
13378 | 男 | 1500m | 5.36.02* | * | 桜井 陽斗 | 大木中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 18 | 16 | 20170805 |
|
13379 | 男 | 1500m | 5.36.13* | * | 樋尾 大輔 | 三重 | 35 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 1 | 20170910 |
| ||
13380 | 男 | 1500m | 5.36.16* | * | 村中 大暉 | 正和中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 21 | 20 | 20170430 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]