2024/06/29 22:00:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13421 | 男 | 1500m | 5.38.85* | * | 金本 零生 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 18 | 20171007 |
|
13422 | 女 | 1500m | 5.38.92* | * | 趙 響紀 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 5 | 20170430 |
|
13423 | 女 | 1500m | 5.38.96* | * | 宇都 七美 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 15 | 20171001 |
|
13424 | 男 | 1500m | 5.38.97* | * | 万代 咲斗 | 東海中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 4 | 13 | 20170722 |
|
13425 | 男 | 1500m | 5.38.97* | * | 大橋 雄斗 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 八種競技 | 1 | 18 | 20 | 20170806 |
|
13426 | 男 | 1500m | 5.38.99* | * | 山本健太郎 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 6 | 20171216 |
|
13427 | 男 | 1500m | 5.39.04* | * | 庄司 翼 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 16 | 20170722 |
|
13428 | 女 | 1500m | 5.39.05* | * | 坂口 瑠香 | 多気中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 1 | 16 | 20170611 |
|
13429 | 女 | 1500m | 5.39.09* | * | 伊東 里彩 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 4 | 20171007 |
|
13430 | 女 | 1500m | 5.39.14* | * | 森口のぞみ | 常磐中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 17 | 15 | 20170611 |
|
13431 | 男 | 1500m | 5.39.34* | * | 水野 光稀 | 富田中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 12 | 20171020 |
|
13432 | 男 | 1500m | 5.39.59* | * | 落合 浩晴 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 23 | 19 | 20170805 |
|
13433 | 女 | 1500m | 5.39.63* | * | 荒木 美玲 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 4 | 20171216 |
|
13434 | 男 | 1500m | 5.39.68* | * | 服部 優太 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 2 | 20171216 |
|
13435 | 男 | 1500m | 5.39.70* | * | 桑名 孝斗 | 鼓ケ浦中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 17 | 16 | 20171001 |
|
13436 | 男 | 1500m | 5.39.82* | * | 樋尾 大輔 | 三重マスターズ | 35 | マスターズ | 第22回岐阜マスターズ選手権 | 多治見市星ヶ台競技場 |
| 20170604 |
| |||
13437 | 女 | 1500m | 5.40.03* | * | 藤田 莉子 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 1 | 1 | 14 | 20170916 |
|
13438 | 男 | 1500m | 5.40.04* | * | 中北 恭輔 | 二見中 | 1 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 17 | 20170603 |
|
13439 | 男 | 1500m | 5.40.09* | * | 吉村 一歩 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 7 | 20171216 |
|
13440 | 男 | 1500m | 5.40.17* | * | 井上 朝日 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 10 | 13 | 20170610 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]