2024/06/29 22:19:11 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13481 | 男 | 1500m | 5.43.78* | * | 本橋 嶺 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 18 | 20171001 |
| ||
13482 | 男 | 1500m | 5.43.81* | * | 田中 友貴 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20171007 |
|
13483 | 男 | 1500m | 5.43.88* | * | 上村 怜央 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 17 | 20 | 20170805 |
|
13484 | 男 | 1500m | 5.44.24* | * | 寺西 敬斗 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 22 | 24 | 20170430 |
|
13485 | 女 | 1500m | 5.44.30* | * | 桜井 優花 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 16 | 20170611 |
|
13486 | 男 | 1500m | 5.44.38* | * | 藤森 大晴 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 2 | 20171216 |
|
13487 | 女 | 1500m | 5.44.71* | * | 荒木 美玲 | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 6 | 20170910 |
|
13488 | 男 | 1500m | 5.44.85* | * | 家崎 大河 | 石薬師高 | 1 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 18 | 22 | 20170806 |
|
13489 | 男 | 1500m | 5.44.88* | * | 藤原 暖 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 13 | 20170930 |
|
13490 | 女 | 1500m | 5.44.92* | * | 近藤 有華 | 二見中 | 1 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 10 | 20170610 |
|
13491 | 男 | 1500m | 5.44.93* | * | 高岡 柚希 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 6 | 4 | 20171216 |
|
13492 | 女 | 1500m | 5.44.97* | * | 長谷川水南 | 川越高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 8 | 20170930 |
|
13493 | 女 | 1500m | 5.45.20* | * | 野口 結夢 | 大安中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 21 | 16 | 20170611 |
|
13494 | 男 | 1500m | 5.45.32* | * | 竹下 遥大 | 富田中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 15 | 20170514 |
|
13495 | 女 | 1500m | 5.45.35* | * | 羽木 汐音 | セントヨゼフ女学園中 | 2 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 12 | 20170521 |
|
13496 | 男 | 1500m | 5.45.40* | * | 西 佑紀人 | Sun・TFC | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 9 | 20171216 |
|
13497 | 女 | 1500m | 5.45.42* | * | 岡 夕鶴 | 神戸高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 7 | 20170604 |
|
13498 | 男 | 1500m | 5.45.66* | * | 加藤 大暉 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 8 | 15 | 20170603 |
|
13499 | 女 | 1500m | 5.45.66* | * | 西山 智捺 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 19 | 20171007 |
|
13500 | 女 | 1500m | 5.45.85* | * | 山内寧々 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 3 | 3 | 14 | 20170916 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]