2024/06/29 22:21:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13541 | 男 | 1500m | 5.50.02* | * | 脇谷 空杜 | 多気RC | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 10 | 20170910 |
|
13542 | 男 | 1500m | 5.50.20* | * | 佐野 怜央 | スマイリーエンジェルAC | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 10 | 20171216 |
|
13543 | 男 | 1500m | 5.50.25* | * | 前山 陽哉 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 6 | 9 | 12 | 20170610 |
|
13544 | 男 | 1500m | 5.50.31* | * | 加藤 佑基 | 楠陸上ジュニア | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 13 | 4 | 20171216 |
|
13545 | 女 | 1500m | 5.50.33* | * | 野嵜 未来 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 12 | 20170408 |
|
13546 | 女 | 1500m | 5.50.49* | * | 佐久間 楓子 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 16 | 3 | 20171216 |
|
13547 | 女 | 1500m | 5.50.54* | * | 石橋 未央 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 17 | 20171001 |
|
13548 | 男 | 1500m | 5.50.61* | * | 小林 和馬 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 4 | 20171216 |
|
13549 | 男 | 1500m | 5.50.71* | * | 岡島 暖太 | 多気RC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 7 | 20170910 |
|
13550 | 女 | 1500m | 5.50.97* | * | 吉田 真穂 | 常磐西小 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20171216 |
|
13551 | 男 | 1500m | 5.51.30* | * | 田中 子龍 | 鈴鹿中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 1 | 16 | 20170603 |
|
13552 | 男 | 1500m | 5.51.32* | * | 西山 空良 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 25 | 5 | 20171216 |
|
13553 | 女 | 1500m | 5.51.47* | * | 片岡 優華 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 16 | 20170430 |
|
13554 | 女 | 1500m | 5.51.65* | * | 中川 真友 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 4 | 20170910 |
|
13555 | 男 | 1500m | 5.51.73* | * | 小林 星生 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 9 | 20170910 |
|
13556 | 男 | 1500m | 5.51.73* | * | 藤田 瑚白 | 常磐西小 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 14 | 20171216 |
|
13557 | 女 | 1500m | 5.51.80* | * | 近藤しずく | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 6 | 20170909 |
|
13558 | 男 | 1500m | 5.51.80* | * | 宮崎 優 | 三重マスターズ | 68 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170910 |
|
13559 | 男 | 1500m | 5.51.80* | * | 宮崎 優 | 三重 | 68 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 1 | 20170910 |
| ||
13560 | 女 | 1500m | 5.51.83* | * | 谷 果保 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 13 | 20171216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]