2024/06/29 22:18:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] |
[681] | [682] | [683] | [684] | [685] | [686] | [687] | [688] | [689] | [690] | ||||
[691-700] | |||||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13661 | 女 | 1500m | 6.03.86* | * | 川崎 菜奈 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 12 | 20171007 |
|
13662 | 女 | 1500m | 6.03.92* | * | 家藤 芽衣 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20170626 |
|
13663 | 女 | 1500m | 6.04.24* | * | 山田 清加 | イムラAA |
| 一般 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 9 | 20170408 |
|
13664 | 女 | 1500m | 6.04.26* | * | 鬼丸 友愛 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 14 | 20170610 |
|
13665 | 男 | 1500m | 6.04.30* | * | 中村 清正 | 多度中 | 2 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 12 | 20170820 |
|
13666 | 男 | 1500m | 6.04.30* | * | 神森 快 | Sun・TFC | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 16 | 20171216 |
|
13667 | 男 | 1500m | 6.04.30* | * | 土屋 渉 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 7 | 20171216 |
|
13668 | 男 | 1500m | 6.04.71* | * | 野村太一朗 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 19 | 20170603 |
|
13669 | 男 | 1500m | 6.04.96* | * | 高羽 滉 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 8 | 20171216 |
|
13670 | 女 | 1500m | 6.05.10* | * | 浜口 七星 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 11 | 20171216 |
|
13671 | 男 | 1500m | 6.05.19* | * | 乾 圭吾 | URC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 13 | 20170910 |
|
13672 | 女 | 1500m | 6.05.19* | * | 清水 万帆 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 14 | 20171216 |
|
13673 | 男 | 1500m | 6.05.20* | * | 大川 倭生 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 9 | 20171216 |
|
13674 | 男 | 1500m | 6.05.51* | * | 馬庭 良太 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 11 | 10 | 20171216 |
|
13675 | 男 | 1500m | 6.05.68* | * | 阿部 泰樹 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 14 | 20170910 |
|
13676 | 女 | 1500m | 6.05.78* | * | 加藤 遥夏 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 4 | 20171216 |
|
13677 | 男 | 1500m | 6.05.88* | * | 来馬 光希 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 11 | 20171216 |
|
13678 | 女 | 1500m | 6.05.92* | * | 吉岡 千尋 | 志摩高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 11 | 20170429 |
|
13679 | 男 | 1500m | 6.06.11* | * | 元沢 奏斗 | 白子中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 11 | 14 | 20170610 |
|
13680 | 男 | 1500m | 6.06.22* | * | 服部 哉音 | 内部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 15 | 20170603 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] |
[681] | [682] | [683] | [684] | [685] | [686] | [687] | [688] | [689] | [690] | ||||
[691-700] | |||||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]