2024/06/29 22:33:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] |
[681] | [682] | [683] | [684] | [685] | [686] | [687] | [688] | [689] | [690] | ||||
[691-700] | |||||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13721 | 女 | 1500m | 6.13.38* | * | 田畑 馨 | 多気RC | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 9 | 20170910 |
|
13722 | 女 | 1500m | 6.13.76* | * | 佐々木 瞳 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 16 | 20170909 |
|
13723 | 女 | 1500m | 6.13.90* | * | 田中 心萌 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 6 | 20171216 |
|
13724 | 男 | 1500m | 6.14.1* | * | 藤岡 保 | 三重県 | 68 | マスターズ | 第28回全日本マスターズ混成選手権 | 大和市営大和スポーツセンター競技場 | DEC | 20171105 |
| |||
13725 | 男 | 1500m | 6.14.12* | * | 浅井 心海 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 10 | 20171216 |
|
13726 | 女 | 1500m | 6.14.21* | * | 藤田 莉子 | 名張西高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 8 | 20170513 |
|
13727 | 男 | 1500m | 6.14.38* | * | 川島 翔輝 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 18 | 20170603 |
|
13728 | 女 | 1500m | 6.14.40* | * | 宮田 麻結 | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 3 | 20171216 |
|
13729 | 女 | 1500m | 6.14.43* | * | 太田美唯菜 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 23 | 4 | 20171216 |
|
13730 | 男 | 1500m | 6.14.48* | * | 粟野 耀太 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 6 | 20171007 |
|
13731 | 男 | 1500m | 6.14.72* | * | 見置 空 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 21 | 20171001 |
| ||
13732 | 女 | 1500m | 6.15.04* | * | 高川 静香 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 15 | 20171007 |
|
13733 | 女 | 1500m | 6.15.11* | * | 中村 未侑 | URC | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 16 | 9 | 20170910 |
|
13734 | 女 | 1500m | 6.15.19* | * | 堀内 優芽 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 9 | 20171216 |
|
13735 | 男 | 1500m | 6.15.23* | * | 坂倉 悠斗 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 13 | 20171216 |
|
13736 | 女 | 1500m | 6.15.30* | * | 広田 桜 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 4 | 20171216 |
|
13737 | 男 | 1500m | 6.15.31* | * | 田中 遥都 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 14 | 7 | 20171216 |
|
13738 | 男 | 1500m | 6.15.53* | * | 奥田 蒼樹 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 14 | 10 | 20171216 |
|
13739 | 男 | 1500m | 6.15.66* | * | 飯田 廉 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 17 | 20170910 |
|
13740 | 女 | 1500m | 6.15.79* | * | 粟田 胡虹 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 19 | 2 | 20171216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] |
[681] | [682] | [683] | [684] | [685] | [686] | [687] | [688] | [689] | [690] | ||||
[691-700] | |||||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]