2024/06/29 22:13:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13841 | 男 | 1500m | 6.32.89* | * | 東 常煕 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 25 | 20 | 20171216 |
|
13842 | 男 | 1500m | 6.32.93* | * | 宮本 晋琥 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 15 | 12 | 20171216 |
|
13843 | 男 | 1500m | 6.33.07* | * | 奥山 律 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 12 | 13 | 20171216 |
|
13844 | 女 | 1500m | 6.33.08* | * | 木田愛莉亜 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 20 | 20171216 |
|
13845 | 男 | 1500m | 6.33.96* | * | 矢田 琳久 | 大木中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 20 | 20170610 |
|
13846 | 男 | 1500m | 6.34.01* | * | 小田垣結空 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 17 | 21 | 20170610 |
|
13847 | 女 | 1500m | 6.34.06* | * | 楠 菜優花 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 21 | 20171216 |
|
13848 | 女 | 1500m | 6.34.07* | * | 天野 はるみ | 三重マスターズ |
| マスターズ | 大邱世界マスターズ室内競技会 | 大邱 | 決勝 | 5 | 20170319 |
| ||
13849 | 男 | 1500m | 6.35.09* | * | 岡 瑶介 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 16 | 20170910 |
|
13850 | 女 | 1500m | 6.35.46* | * | 太田 果歩 | 多気RC | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 14 | 20170910 |
|
13851 | 男 | 1500m | 6.35.70* | * | 矢形 心人 | URC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 11 | 16 | 20170910 |
|
13852 | 女 | 1500m | 6.35.73* | * | 岡崎 綾乃 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 12 | 20171216 |
|
13853 | 男 | 1500m | 6.36.02* | * | 田上 風太 | 桔梗が丘東小 | 5 | 小学 | 第1回長距離ナイター記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20170724 |
|
13854 | 男 | 1500m | 6.36.63* | * | 村上寛次郎 | 三重大附中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 19 | 19 | 20170603 |
|
13855 | 女 | 1500m | 6.37.06* | * | 小谷 志代 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 15 | 20170910 |
|
13856 | 男 | 1500m | 6.37.36* | * | 岡崎 桐吾 | 多気RC | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 3 | 15 | 17 | 20170910 |
|
13857 | 男 | 1500m | 6.37.78* | * | 土井 翔太 | 一志中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 16 | 20170514 |
|
13858 | 女 | 1500m | 6.37.84* | * | 藤井 遥 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 26 | 6 | 20171216 |
|
13859 | 女 | 1500m | 6.38.04* | * | 天野はるみ | 三重マスターズ | 68 | マスターズ | 第22回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170514 |
|
13860 | 女 | 1500m | 6.38.82* | * | 中田さくら | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 22 | 7 | 20171216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]