2024/06/29 22:04:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
13901 | 女 | 1500m | 6.51.39* | * | 山本 彩愛 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 13 | 20171216 |
|
13902 | 女 | 1500m | 6.51.63* | * | 浜畑 朱華 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 14 | 14 | 20171216 |
|
13903 | 女 | 1500m | 6.52.10* | * | 石田 怜 | 多気RC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 17 | 20170910 |
|
13904 | 男 | 1500m | 6.52.72* | * | 吉田 悠介 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 19 | 20170603 |
|
13905 | 男 | 1500m | 6.52.91* | * | 矢形 文人 | URC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 20 | 20170910 |
|
13906 | 女 | 1500m | 6.52.92* | * | 丹野はるな | 名張ク | 5 | 小学 | 第1回長距離ナイター記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20170724 |
|
13907 | 女 | 1500m | 6.53.00* | * | 町野 稀星 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 13 | 20171216 |
|
13908 | 男 | 1500m | 6.53.06* | * | 奥本 悠介 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 22 | 22 | 20170910 |
|
13909 | 男 | 1500m | 6.53.51* | * | 東山 愛音 | Sun・TFC | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 18 | 20171216 |
|
13910 | 女 | 1500m | 6.53.59* | * | 倉野 亜唯 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 10 | 20171216 |
|
13911 | 男 | 1500m | 6.54.63* | * | 山本 晄大 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 15 | 20171216 |
|
13912 | 女 | 1500m | 6.55.37* | * | 薮谷 江奈 | J.EAST | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 11 | 20171216 |
|
13913 | 女 | 1500m | 6.56.28* | * | 松本 望 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 18 | 20170910 |
|
13914 | 女 | 1500m | 6.56.74* | * | 森 あかね | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 15 | 20171216 |
|
13915 | 女 | 1500m | 6.57.08* | * | 中川 心愛 | Sun・TFC | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 22 | 20171216 |
|
13916 | 男 | 1500m | 6.57.71* | * | 井川 稜斗 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 16 | 20171216 |
|
13917 | 男 | 1500m | 6.58.01* | * | 山岡 龍英 | J.EAST | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 20 | 19 | 20171216 |
|
13918 | 女 | 1500m | 6.58.19* | * | 篠原 千夏 | 津西高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 15 | 20170604 |
|
13919 | 男 | 1500m | 6.58.43* | * | 野島 清盟 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 21 | 20170910 |
|
13920 | 男 | 1500m | 6.58.60* | * | 平義 亜廉 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 17 | 20171216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]