2024/06/29 21:56:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14461 | 男 | 3000m | 9.03.43* | * | 東 海斗 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第9回京都陸協記録会 | 京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 15 | 15 | 20171203 |
|
14462 | 男 | 3000m | 9.03.85* | * | 山口 史朗 | 光陵中 | 3 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 17 | 13 | 20171007 |
|
14463 | 男 | 3000m | 9.04.72* | * | 端野 光将 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
| 5 | 2 | 14 | 20170624 |
|
14464 | 男 | 3000m | 9.05.12* | * | 名村 迅人 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 2 | 20170624 |
|
14465 | 女 | 3000m | 9.08.02* | * | 倉岡 奈々 | デンソー |
| 一般 | ホクレンディスタンス・チャレンジ第3戦(北見) | 北見市東陵公園陸上競技場 | 決勝 | 15 | 8 | 20170709 |
| |
14466 | 男 | 3000m | 9.08.39* | * | 井谷 咲哉 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 2 | 20170430 |
|
14467 | 男 | 3000m | 9.08.42* | * | 福田 泰生 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 2 | 20170603 |
|
14468 | 男 | 3000m | 9.08.67* | * | 安田 有佑 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 3 | 20170603 |
|
14469 | 男 | 3000m | 9.08.77* | * | 野口 正人 | スポルトマックス | 31 | 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 5 | 20170603 |
|
14470 | 男 | 3000m | 9.08.78* | * | 湯浅 幹也 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 3 | 20170624 |
|
14471 | 男 | 3000m | 9.08.95* | * | 西浦 巧 | 高田高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 3 | 20170730 |
|
14472 | 男 | 3000m | 9.09.47* | * | 梅村 龍哉 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第5回京都産業大学長距離競技会 | 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
| 2 | 23 | 20170923 |
| |
14473 | 男 | 3000m | 9.09.96* | * | 紀平 陸 | 高田高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 6 | 20170416 |
|
14474 | 男 | 3000m | 9.10.60* | * | 鈴木 慎也 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 4 | 20170624 |
|
14475 | 男 | 3000m | 9.11.26* | * | 山本 駿太 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 15 | 20171007 |
|
14476 | 男 | 3000m | 9.11.30* | * | 田中 槙悟 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第176回東海大学長距離競技会 | 東海大学湘南校舎陸上競技場 | 決勝 | 4 | 6 | 22 | 20170708 |
|
14477 | 男 | 3000m | 9.12.04* | * | 小林 丈留 | 川越中 | 3 | 中学 | 第38回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 3 | 20170903 |
|
14478 | 男 | 3000m | 9.12.23* | * | 新田 雄大 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 27 | 6 | 20170624 |
|
14479 | 男 | 3000m | 9.12.24* | * | 浅野 太心 | 高田高 | 2 | 高校 | 第5回京都産業大学長距離競技会 | 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
| 2 | 25 | 20170923 |
| |
14480 | 男 | 3000m | 9.12.75* | * | 渡辺 理雄 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 7 | 20170624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]