2024/06/29 22:14:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14501 | 男 | 3000m | 9.22.19* | * | 山本 学杜 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 18 | 20170909 |
|
14502 | 男 | 3000m | 9.22.50* | * | 飯田 康平 | 名古屋大 | 3 | 大学 | 東海学生春季大会 | 知多市運動公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 3 | 20170409 |
|
14503 | 男 | 3000m | 9.22.62* | * | 草川 啓夢 | 津西高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 24 | 9 | 20170708 |
|
14504 | 男 | 3000m | 9.22.75* | * | 金尾 凌太 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 4 | 20171007 |
|
14505 | 男 | 3000m | 9.23.00* | * | 山本 学社 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
| 4 | 16 | 25 | 20170624 |
|
14506 | 男 | 3000m | 9.23.04* | * | 山路 湧暉 | 高田中 | 3 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20171216 |
|
14507 | 男 | 3000m | 9.23.32* | * | 深田 陸斗 | 多気中 | 3 | 中学 | 第38回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 34 | 6 | 20170903 |
|
14508 | 男 | 3000m | 9.23.35* | * | 矢田 大誠 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 26 | 21 | 20170624 |
|
14509 | 男 | 3000m | 9.23.70* | * | 石野 一樹 | 三重大 | M1 | 大学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 25 | 15 | 20170603 |
|
14510 | 男 | 3000m | 9.23.71* | * | 飯田 竜平 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 3 | 20170909 |
|
14511 | 男 | 3000m | 9.24.05* | * | メディナ・サミル | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 4 | 20170909 |
|
14512 | 男 | 3000m | 9.24.08* | * | 松本 玲気 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 21 | 20171007 |
|
14513 | 男 | 3000m | 9.24.16* | * | 石井 翔也 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 22 | 20170910 |
|
14514 | 男 | 3000m | 9.24.56* | * | 片岡 宏昭 | 三重陸協 |
| 一般 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 6 | 20171007 |
|
14515 | 男 | 3000m | 9.25.21* | * | 柴田 龍一 | 三重高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 28 | 4 | 20170730 |
|
14516 | 男 | 3000m | 9.25.70* | * | 宮村 英志 | 高田高 | 1 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 5 | 20170730 |
|
14517 | 男 | 3000m | 9.25.76* | * | 由川 琢也 | 三重大 | 2 | 大学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 22 | 16 | 20170603 |
|
14518 | 男 | 3000m | 9.26.23* | * | 伊藤 瑠威 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 1 | 20171001 |
|
14519 | 男 | 3000m | 9.26.34* | * | 林 新 | 北星 | 3 | 一般 | 第5回京都産業大学長距離競技会 | 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
| 2 | 39 | 20170923 |
| |
14520 | 男 | 3000m | 9.26.49* | * | 福田 英明 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 2 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]