2024/06/29 21:59:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14561 | 男 | 3000m | 9.34.72* | * | 小畑 侑世 | 川越中 | 3 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 12 | 20171007 |
|
14562 | 男 | 3000m | 9.34.78* | * | 前田 大斗 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 18 | 20170624 |
|
14563 | 男 | 3000m | 9.35.10* | * | 黒川 祥吾 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 7 | 20170909 |
|
14564 | 男 | 3000m | 9.35.19* | * | 橋爪 直斗 | 高田高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 1 | 20170604 |
|
14565 | 男 | 3000m | 9.35.32* | * | 水谷 太 | J&E久居 |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 4 | 20170603 |
|
14566 | 男 | 3000m | 9.35.48* | * | 立花 寛之 | イルテルノ |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 12 | 20170603 |
|
14567 | 男 | 3000m | 9.35.59* | * | 増田 温斗 | 創徳中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 4 | 20171001 |
|
14568 | 男 | 3000m | 9.36.06* | * | 平野 伸幸 | スポルトマックス | 39 | 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 13 | 20170603 |
|
14569 | 男 | 3000m | 9.36.06* | * | 小畑 郁世 | 川越中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 8 | 20170923 |
|
14570 | 男 | 3000m | 9.36.53* | * | 安立 俊 | 三重陸協 |
| 一般 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 16 | 20170610 |
| |
14571 | 男 | 3000m | 9.36.59* | * | 谷口 大樹 | 三重陸協 |
| 一般 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 29 | 7 | 20170730 |
|
14572 | 男 | 3000m | 9.36.66* | * | 見置 蓮音 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 4 | 20171015 |
|
14573 | 男 | 3000m | 9.36.78* | * | 橋本 虎暁 | 東海中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20171015 |
|
14574 | 男 | 3000m | 9.36.90* | * | 雨沢 優太 | YウェルネスC | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 11 | 20171216 |
|
14575 | 男 | 3000m | 9.37.35* | * | 桂木 信温 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 13 | 20170416 |
|
14576 | 男 | 3000m | 9.37.52* | * | 西村 颯太 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 11 | 4 | 20170910 |
|
14577 | 男 | 3000m | 9.37.70* | * | 田畑 音藍 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 28 | 12 | 20171216 |
|
14578 | 男 | 3000m | 9.37.72* | * | 荒川 尚輝 | 上野高 | 2 | 高校 | 第1回長距離ナイター記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20170724 |
|
14579 | 男 | 3000m | 9.37.92* | * | 長嶺信太 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第5回京都産業大学長距離競技会 | 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
| 1 | 4 | 20170923 |
| |
14580 | 男 | 3000m | 9.38.07* | * | 田中 慎悟 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 34 | 2 | 20170416 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]