2024/06/29 21:57:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14581 | 女 | 3000m | 9.38.16* | * | 川口 桃佳 | 豊田自動織機 |
| 一般 | 第3回神戸市長距離記録会・兵庫実業団記録会 | 神戸総合運動公園ユニバー記念競技場 | 記録会 | 1 | 9 | 9 | 20171013 |
|
14582 | 女 | 3000m | 9.38.35* | * | 岡 未友紀 | デンソー |
| 一般 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 3 | 20170416 |
|
14583 | 男 | 3000m | 9.38.65* | * | 加世堂 懸 | 川越中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 14 | 20171007 |
|
14584 | 男 | 3000m | 9.38.79* | * | 井上 颯太 | 楠中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 27 | 6 | 20171015 |
|
14585 | 男 | 3000m | 9.38.80* | * | 野田 怜臣 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 7 | 20171015 |
|
14586 | 男 | 3000m | 9.38.81* | * | 武藤 和樹 | 津東高 | 1 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 8 | 20170730 |
|
14587 | 男 | 3000m | 9.38.82* | * | 石坂 健太 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 13 | 20 | 20170624 |
|
14588 | 男 | 3000m | 9.39.10* | * | 小川 海里 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第33回三重県中学校選抜競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 9 | 20170729 |
|
14589 | 男 | 3000m | 9.39.14* | * | 浜田 大暉 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 8 | 20171015 |
|
14590 | 男 | 3000m | 9.39.31* | * | 岡田 崇史 | 桑名成徳中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 5 | 20170827 |
|
14591 | 男 | 3000m | 9.39.79* | * | 早川 恭平 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 29 | 5 | 20170910 |
|
14592 | 男 | 3000m | 9.39.79* | * | 石原 宗幸 | 四日市TFC |
| 一般 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 15 | 20171007 |
|
14593 | 男 | 3000m | 9.39.95* | * | 寺畑 竜生 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 28 | 15 | 20170416 |
|
14594 | 男 | 3000m | 9.40.05* | * | 金森 湧大 | 内部中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 25 | 13 | 20171216 |
|
14595 | 男 | 3000m | 9.40.11* | * | 木下琉嘉 | 海星高 | 1 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 20 | 20170708 |
|
14596 | 男 | 3000m | 9.40.51* | * | 伊藤 潤 | 高田高 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 22 | 3 | 20170416 |
|
14597 | 男 | 3000m | 9.40.81* | * | 西井 陽希 | 久居中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 22 | 14 | 20171216 |
|
14598 | 男 | 3000m | 9.40.97* | * | 平野 義晴 | 三重 | 45 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 1 | 20170910 |
| ||
14599 | 男 | 3000m | 9.41.42* | * | 浜口 英太 | 高田高 | 2 | 高校 | 第5回京都産業大学長距離競技会 | 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
| 2 | 43 | 20170923 |
| |
14600 | 男 | 3000m | 9.41.55* | * | 西田 健一郎 | ULTIMATE |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 24 | 20 | 20170603 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]