2024/06/29 22:04:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14741 | 男 | 3000m | 10.04.29* | * | 浜口 允継 | 二見中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 6 | 20170730 |
|
14742 | 男 | 3000m | 10.04.50* | * | 本城 遼大 | 三重高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 27 | 15 | 20170730 |
|
14743 | 男 | 3000m | 10.04.71* | * | 加納 歩輝 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 3 | 20171007 |
|
14744 | 男 | 3000m | 10.04.85* | * | 紺野 叶登 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 20 | 20170708 |
|
14745 | 男 | 3000m | 10.04.86* | * | 三谷 泰之 | イルテルノ |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 15 | 20170603 |
|
14746 | 男 | 3000m | 10.04.93* | * | 筒井 侑里 | 久居高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 16 | 20170730 |
|
14747 | 男 | 3000m | 10.04.96* | * | 出島 亘輝 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 16 | 17 | 20170416 |
|
14748 | 男 | 3000m | 10.04.99* | * | 谷口 智哉 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 5 | 20171216 |
|
14749 | 男 | 3000m | 10.05.02* | * | 立花 陽 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 3 | 20171216 |
|
14750 | 男 | 3000m | 10.05.33* | * | 高間 光 | 一志中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 10 | 20170624 |
|
14751 | 男 | 3000m | 10.05.34* | * | 松山 昂平 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20170603 |
|
14752 | 男 | 3000m | 10.05.37* | * | 生川 蒼空 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 3 | 20171216 |
|
14753 | 男 | 3000m | 10.05.54* | * | 西高 太貴 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 27 | 11 | 20170624 |
|
14754 | 男 | 3000m | 10.05.59* | * | 杉原 開誠 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 1 | 20170604 |
|
14755 | 男 | 3000m | 10.05.66* | * | 里中 稜亮 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 24 | 19 | 20170910 |
|
14756 | 男 | 3000m | 10.06.13* | * | 西山 翔也 | 東海中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 22 | 19 | 20171015 |
|
14757 | 男 | 3000m | 10.06.43* | * | 福田 颯 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 14 | 3 | 20170708 |
|
14758 | 男 | 3000m | 10.06.66* | * | 泉 孝知 | 多度中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 29 | 8 | 20171216 |
|
14759 | 男 | 3000m | 10.07.30* | * | 稲穂 祐希 | 三重陸協 |
| 一般 | 第30回梅村学園競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 1 | 7 | 8 | 20170402 |
|
14760 | 男 | 3000m | 10.07.41* | * | 長谷川峻大 | 楠中 | 2 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 16 | 20171007 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]