2024/06/29 22:06:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14901 | 男 | 3000m | 10.26.65* | * | 中 義博 | 四日市TFC |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 20 | 20170603 |
|
14902 | 女 | 3000m | 10.26.72* | * | 玉木 さら | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 1 | 20171216 |
|
14903 | 男 | 3000m | 10.26.89* | * | 佐野 祐太 | 三重大 | 3 | 大学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 23 | 20170603 |
|
14904 | 女 | 3000m | 10.26.89* | * | 九谷 葉月 | 三重大 | 1 | 大学 | 第66回東海地区国立大学競技会 | ウェーブスタジアム刈谷 | 決勝 | 1 | 15 | 2 | 20170723 |
|
14905 | 男 | 3000m | 10.26.94* | * | 宮田 武蔵 | 伊賀緑ケ丘中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 4 | 20170611 |
|
14906 | 男 | 3000m | 10.27.00* | * | 小林 朋生 | 川越中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 19 | 22 | 20171216 |
|
14907 | 男 | 3000m | 10.27.39* | * | 川添 葵吏 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 30 | 8 | 20171216 |
|
14908 | 男 | 3000m | 10.27.44* | * | 萩本 亮太 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 33 | 9 | 20171216 |
|
14909 | 男 | 3000m | 10.27.63* | * | 市村 岳之 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 16 | 20171001 |
| ||
14910 | 男 | 3000m | 10.27.66* | * | 後藤 樹 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 10 | 20170513 |
|
14911 | 男 | 3000m | 10.28.12* | * | 渡辺 駿斗 | 光風中 | 2 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20171007 |
|
14912 | 男 | 3000m | 10.28.18* | * | 大森 太陽 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 6 | 20170430 |
|
14913 | 男 | 3000m | 10.28.51* | * | 石橋 聖輝 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 18 | 20170909 |
|
14914 | 男 | 3000m | 10.28.73* | * | 安 夏都起 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20171001 |
| ||
14915 | 男 | 3000m | 10.28.84* | * | 佐波 航真 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 19 | 31 | 20170708 |
|
14916 | 男 | 3000m | 10.29.14* | * | 石川 京五 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 5 | 20171216 |
|
14917 | 女 | 3000m | 10.29.16* | * | 畑 まどか | 度会中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 4 | 20171216 |
|
14918 | 男 | 3000m | 10.29.36* | * | 江里口奨真 | 鈴鹿神戸中 | 2 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 10 | 20171007 |
|
14919 | 男 | 3000m | 10.29.49* | * | 川又 悠生 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 28 | 6 | 20171216 |
|
14920 | 男 | 3000m | 10.29.55* | * | 西村 勇佑 | 大紀中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 33 | 12 | 20170925 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]