2024/06/29 22:03:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14961 | 男 | 3000m | 10.35.75* | * | 加藤 栄介 | 明正中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 26 | 12 | 20170827 |
|
14962 | 男 | 3000m | 10.35.77* | * | 永田 一馬 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 9 | 20170611 |
|
14963 | 女 | 3000m | 10.36.28* | * | 小畑 文乃 | 川越中 | 1 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20171007 |
|
14964 | 男 | 3000m | 10.36.42* | * | 森 亮太 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 16 | 20170708 |
|
14965 | 男 | 3000m | 10.36.52* | * | 森下 香月 | 三重マスターズ | 46 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20170910 |
|
14966 | 男 | 3000m | 10.36.52* | * | 森下 香月 | 三重 | 46 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 3 | 20170910 |
| ||
14967 | 男 | 3000m | 10.36.62* | * | 田中 千雅 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第25回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 18 | 12 | 20170730 |
|
14968 | 男 | 3000m | 10.36.63* | * | 森田 隼矢 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 7 | 20171216 |
|
14969 | 男 | 3000m | 10.36.80* | * | 中村 拓馬 | 二見中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 15 | 3 | 20171007 |
|
14970 | 男 | 3000m | 10.36.89* | * | 森下 開登 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 35 | 14 | 20171216 |
|
14971 | 男 | 3000m | 10.37.62* | * | 東 尚輝 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 16 | 20170708 |
|
14972 | 男 | 3000m | 10.37.67* | * | 本城遼汰郎 | 高田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 8 | 20171001 |
| ||
14973 | 女 | 3000m | 10.37.73* | * | 奥野 伶奈 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20171216 |
|
14974 | 男 | 3000m | 10.37.85* | * | 宮本 一希 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 7 | 20171007 |
|
14975 | 女 | 3000m | 10.37.89* | * | 岡野 敬加 | 内部中 | 3 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20171216 |
|
14976 | 男 | 3000m | 10.38.16* | * | 河木 大地 | 東員二中 | 2 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 8 | 20171007 |
|
14977 | 女 | 3000m | 10.38.44* | * | 倉野 加奈 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 7 | 20171216 |
|
14978 | 女 | 3000m | 10.38.46* | * | 平山 未来 | 皇学館大 | 2 | 大学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 8 | 20171216 |
|
14979 | 男 | 3000m | 10.38.55* | * | 南部 柊真 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 9 | 20171007 |
|
14980 | 男 | 3000m | 10.38.76* | * | 伊藤 裕来 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 10 | 20170611 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]