2024/06/29 22:20:52 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1821 | 男 | 100m | 12.30* | -0.6* | 赤羽 根寛大 | 久保中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 18 | 8 | 4 | 20170611 |
|
1822 | 男 | 100m | 12.30* | +1.2* | 森田 亨 | 三重マスターズ | 58 | マスターズ | 第31回大阪マスターズ選手権 | 大阪市長居第二陸上競技場 |
| 20170611 |
| |||
1823 | 男 | 100m | 12.30* | -0.8* | 高橋 空大 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 8 | 5 | 2 | 20170730 |
|
1824 | 男 | 100m | 12.30* | +0.5* | 山本 大稀 | 明和中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 14 | 2 | 2 | 20170730 |
|
1825 | 男 | 100m | 12.30* | +1.9* | 湯川 武士 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 2 | 5 | 20170805 |
|
1826 | 男 | 100m | 12.30* | -0.5* | 栗田 千聖 | 白子高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 6 | 5 | 20170806 |
|
1827 | 男 | 100m | 12.30* | +1.7* | 森島 崚太 | 暁高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 3 | 6 | 20170930 |
|
1828 | 男 | 100m | 12.30* | -0.2* | 小林 拓翔 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 4 | 4 | 20170930 |
|
1829 | 男 | 100m | 12.30* | +0.9* | 新谷 健人 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 10 | 7 | 5 | 20171007 |
|
1830 | 男 | 100m | 12.31* | +1.8* | 伊藤 彰悟 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 34 | 7 | 5 | 20170415 |
|
1831 | 男 | 100m | 12.31* | +0.5* | 野田 桜介 | 三重大附中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 12 | 5 | 1 | 20170429 |
|
1832 | 男 | 100m | 12.31* | +1.3* | 長岡 泰知 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 8 | 7 | 20170603 |
|
1833 | 男 | 100m | 12.31* | +1.6* | 川添 蒼慎 | 伊賀緑ケ丘中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 7 | 5 | 20170723 |
|
1834 | 男 | 100m | 12.31* | 0.0* | 内藤 玲音 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 5 | 3 | 20170805 |
|
1835 | 男 | 100m | 12.31* | +0.0* | 林田 渉希 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 5 | 20171001 |
| ||
1836 | 男 | 100m | 12.31* | +1.1* | 坂本 拓馬 | 度会中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 13 | 6 | 3 | 20171007 |
|
1837 | 男 | 100m | 12.32* | +0.5* | 宗宮 渓太 | 石薬師高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 6 | 20170527 |
|
1838 | 男 | 100m | 12.32* | +0.6* | 福田 健悟 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 12 | 3 | 1 | 20170603 |
|
1839 | 男 | 100m | 12.32* | -1.7* | 加藤 雅也 | 津工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 15 | 4 | 3 | 20170603 |
|
1840 | 男 | 100m | 12.32* | +0.1* | 上谷 空 | 相可高 | 2 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 6 | 7 | 8 | 20170910 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]