2024/06/29 22:06:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20561 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 渡部 瞭 | 暁高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 八種競技 | 2 | 29 | 10 | 20170528 |
|
20562 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 北井 日陽 | 二見中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 2 | 20170603 |
|
20563 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 水谷 温翔 | 北星高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20170603 |
|
20564 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 久保田怜二 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 3 | 20170610 |
|
20565 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 中東 大輔 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 四種競技(男子) | 1 | 17 | 9 | 20170618 |
|
20566 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 川尻 功陽 | 高田中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 四種競技(男子) | 3 | 24 | 2 | 20170618 |
|
20567 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 北岡 龍長 | 三重大附中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 22 | 20 | 20170723 |
|
20568 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 大山 渉 | 白子中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 26 | 20 | 20170723 |
|
20569 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 藤本 善 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 27 | 7 | 20170730 |
|
20570 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 藤森 大輝 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 23 | 7 | 20170806 |
|
20571 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 銘苅 祥一 | 山手中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 1 | 20170825 |
|
20572 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 山下 楓太 | 明正中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20170827 |
|
20573 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 仲松 正 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 5 | 20170829 |
|
20574 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 吉沢 伸彦 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20170909 |
|
20575 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 舘 琉生 | 川越中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 2 | 20170909 |
|
20576 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 谷 映親 | 三重マスターズ | 55 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170910 |
|
20577 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 谷 映親 | 三重 | 55 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 1 | 20170910 |
| ||
20578 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 福本 雅樹 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20171001 |
|
20579 | 男 | 走高跳 | 1.55* | * | 黒田 康平 | 霊峰中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 26 | 19 | 20171015 |
|
20580 | 女 | 走高跳 | 1.55* | * | 青木 優奈 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20171021 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]