2024/06/29 21:55:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | |||||||
[1031] | [1032] | [1033] | [1034] | [1035] | [1036] | [1037] | [1038] | [1039] | [1040] |
[1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20701 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 高浜龍ノ介 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 19 | 20170730 |
|
20702 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 牛場 弘大 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 15 | 20170806 |
|
20703 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 梅田 琉聖 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 15 | 20170806 |
|
20704 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 大橋 雄斗 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 八種競技 | 2 | 3 | 5 | 20170806 |
|
20705 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 石井 泰誠 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 八種競技 | 2 | 7 | 6 | 20170806 |
|
20706 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 片山 愛士 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 八種競技 | 2 | 10 | 7 | 20170806 |
|
20707 | 女 | 走高跳 | 1.40* | * | 松野真佳 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20170819 |
|
20708 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 川口 晃矢 | 山手中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 5 | 20170825 |
|
20709 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 舘 駿介 | 八風中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 5 | 20170825 |
|
20710 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 船越 海里 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 9 | 20170827 |
|
20711 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 多湖 晴悠 | 明正中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 9 | 20170827 |
|
20712 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 堀江 哲平 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 16 | 20170909 |
|
20713 | 女 | 走高跳 | 1.40* | * | 村松 遼佳 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 2 | 20170923 |
|
20714 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 坂本 乃也 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 13 | 20170925 |
|
20715 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 南 俊乃介 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 17 | 20170925 |
|
20716 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 溝井 勇人 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 13 | 20170925 |
|
20717 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 谷崎 光 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 17 | 20170925 |
|
20718 | 女 | 走高跳 | 1.40* | * | 村松 歩佳 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20170930 |
|
20719 | 女 | 走高跳 | 1.40* | * | 村田いたり | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 3 | 20171007 |
|
20720 | 男 | 走高跳 | 1.40* | * | 池谷 駿 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20171007 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | |||||||
[1031] | [1032] | [1033] | [1034] | [1035] | [1036] | [1037] | [1038] | [1039] | [1040] |
[1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]