2024/06/29 22:08:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
21041 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 黒田 楓 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 4 | 8 | 20171001 |
|
21042 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 井ノ口世菜 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
21043 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 中村 華音 | 明和中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
21044 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 桜井 萌絵 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 24 | 20171007 |
|
21045 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 中島 萌 | 山手中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 7 | 20171020 |
|
21046 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 服部 恋奈 | 楠中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 9 | 20171020 |
|
21047 | 女 | 走高跳 | 1.14* | * | 山口 育子 | 三重マスターズ |
| マスターズ | 国際・第38回全日本マスターズ選手権 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171028 |
| ||
21048 | 男 | 走高跳 | 1.10* | * | 小岐須 健 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 1 | 2 | 20170430 |
|
21049 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 斧出侑里香 | 名張青峰高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 10 | 20170603 |
|
21050 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 坂本 結菜 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20170603 |
|
21051 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 藤森 妃菜 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20170603 |
|
21052 | 男 | 走高跳 | 1.10* | * | 出口 優成 | 安楽島小 | 6 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20170610 |
|
21053 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 林 春 | ClubEggs | 6 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20170610 |
|
21054 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 飯干 綺彩 | 光風中 | 2 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 14 | 20170610 |
|
21055 | 男 | 走高跳 | 1.10* | * | 津村 公翔 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20170611 |
|
21056 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 岩崎 涼花 | ASSA・TC | 2 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 19 | 20170805 |
|
21057 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 山田 萌木 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 9 | 20170806 |
|
21058 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 渥美日向葵 | 白子中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 8 | 20170806 |
|
21059 | 女 | 走高跳 | 1.10* | * | 藤山 実央 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 7 | 20170806 |
|
21060 | 男 | 走高跳 | 1.10* | * | 石原 大雅 | 正和中 | 1 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 12 | 20170820 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]