2024/06/29 22:36:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
21921 | 男 | 走幅跳 | 4.42* | -0.3* | 大倉 士季 | 久居中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 20 | 20170909 |
|
21922 | 女 | 走幅跳 | 4.41* | +1.5* | 村田 裕香 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 70 | 11 | 20170603 |
|
21923 | 男 | 走幅跳 | 4.41* | +1.4* | 下地 陽平 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20 | 30 | 20170730 |
|
21924 | 女 | 走幅跳 | 4.41* | +1.2* | 山本 華世 | 一志中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 7 | 20170730 |
|
21925 | 女 | 走幅跳 | 4.41* | +0.9* | 土井なつみ | 厚生中 | 1 | 中学 | 第38回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 22 | 7 | 20170903 |
|
21926 | 男 | 走幅跳 | 4.41* | +2.0* | 岩名 悟 | 三重マスターズ | 51 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20170910 |
|
21927 | 男 | 走幅跳 | 4.41* | +2.0* | 岩名 悟 | 三重 | 51 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 3 | 20170910 |
| ||
21928 | 男 | 走幅跳 | 4.41* | -1.5* | 青木 優弥 | 菰野高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 27 | 27 | 20170930 |
|
21929 | 女 | 走幅跳 | 4.41* | +1.2* | 東出 あみ | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 12 | 20171001 |
|
21930 | 女 | 走幅跳 | 4.41* | +0.9* | 毛利 美晴 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 16 | 6 | 20171001 |
|
21931 | 男 | 走幅跳 | 4.41* | +0.1* | 伊藤 颯太 | 保々中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 14 | 20171020 |
|
21932 | 男 | 走幅跳 | 4.40* | +0.8* | 川北明日登 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 23 | 24 | 20170408 |
|
21933 | 男 | 走幅跳 | 4.40* | -0.3* | 中村 侑雅 | 津工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 28 | 39 | 20170603 |
|
21934 | 女 | 走幅跳 | 4.40* | -1.7* | 中川 和奏 | 城田中 | 1 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20 | 8 | 20170610 |
|
21935 | 女 | 走幅跳 | 4.40* | 0.0* | 時田 夢実 | 熊野RC | 1 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 7 | 20170730 |
|
21936 | 女 | 走幅跳 | 4.40* | +0.8* | 藤井 日南 | 明正中 | 2 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 28 | 7 | 20170820 |
|
21937 | 女 | 走幅跳 | 4.40* | +1.0* | 川村 芽生 | 鼓ケ浦中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 30 | 7 | 20170909 |
|
21938 | 女 | 走幅跳 | 4.40* | +0.6* | 山崎 そよか | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 46 | 6 | 20170909 |
|
21939 | 男 | 走幅跳 | 4.40* | +1.2* | 村井 稜凰 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
21940 | 女 | 走幅跳 | 4.40* | +1.0* | 磯部 令奈 | 久居高 | 1 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]