2024/06/29 22:16:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
21981 | 女 | 走幅跳 | 4.34* | +0.5* | 兼 佳乃 | 三重大附中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 26 | 20170611 |
|
21982 | 女 | 走幅跳 | 4.34* | -0.5* | 村田 歩夏 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 37 | 10 | 20170806 |
|
21983 | 男 | 走幅跳 | 4.34* | +1.2* | 安西 天汰 | 南郊中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
21984 | 女 | 走幅跳 | 4.34* | +1.1* | 西井 聖 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 44 | 14 | 20171007 |
|
21985 | 女 | 走幅跳 | 4.34* | +1.6* | 豊田 琴菜 | 名張南中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 40 | 24 | 20171015 |
|
21986 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +0.5* | 吉田 真悠 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 11 | 20170430 |
|
21987 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +0.9* | 麻生 莉那 | 古知野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 36 | 8 | 20170430 |
|
21988 | 男 | 走幅跳 | 4.33* | +2.0* | 森崎 航平 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | OCT | 20170527 |
| |||
21989 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +1.9* | 中川 成実 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20170610 |
|
21990 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +1.2* | 尾上 陽菜 | 多気中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 27 | 20170611 |
|
21991 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +1.4* | 高山みなみ | 高田高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 9 | 20170730 |
|
21992 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +1.8* | 山中 麻名実 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 21 | 13 | 20170805 |
|
21993 | 男 | 走幅跳 | 4.33* | +1.4* | 打田 快生 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 8 | 20170930 |
|
21994 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +0.7* | 米川 慧 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
21995 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | -0.6* | 堤 梨乃 | 山手中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 4 | 20171020 |
|
21996 | 女 | 走幅跳 | 4.33* | +0.6* | 相馬 優芽 | 保々中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 14 | 3 | 20171020 |
|
21997 | 女 | 走幅跳 | 4.32* | +0.6* | 吉村 優愛 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 12 | 20170430 |
|
21998 | 男 | 走幅跳 | 4.32* | -2.6* | 佐波 幸祐 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 16 | 16 | 20170604 |
|
21999 | 男 | 走幅跳 | 4.32* | +2.0* | 伊藤 舞紀 | 桑名成徳中 | 1 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20170610 |
|
22000 | 男 | 走幅跳 | 4.32* | +1.0* | 南 結人 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 23 | 20170909 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]