2024/06/29 22:35:15 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
221 | 男 | 60m | 10.47* | +1.6* | 伊藤 佑記 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20170610 |
|
222 | 男 | 60m | 10.47* | 0.0* | 西川 修平 | 松阪走塾 | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 6 | 2 | 20170902 |
|
223 | 男 | 60m | 10.47* | +1.3* | 岩田 碧斗 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 2 | 20171001 |
|
224 | 男 | 60m | 10.48* | -3.1* | 池田 武蔵 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 5 | 2 | 20170514 |
|
225 | 女 | 60m | 10.48* | 0.0* | 松本 皐 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 3 | 20170902 |
|
226 | 男 | 60m | 10.48* | -1.1* | 新井 和波 | 楠陸上ジュニア | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 2 | 20170909 |
|
227 | 女 | 60m | 10.49* | +1.0* | 坂本 美来 | YウェルネスC | 2 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20171001 |
|
228 | 男 | 60m | 10.50* | +1.6* | 山田 兼成 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 3 | 20170610 |
|
229 | 男 | 60m | 10.50* | 0.0* | 岩城 充泰 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20170610 |
|
230 | 男 | 60m | 10.50* | -1.1* | 鈴木 聡 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 8 | 3 | 1 | 20170702 |
|
231 | 女 | 60m | 10.50* | -1.8* | 中村 真菜 | 松阪走塾 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 1 | 20170909 |
|
232 | 男 | 60m | 10.51* | +0.8* | 山路 晃矢 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 3 | 20170610 |
|
233 | 女 | 60m | 10.51* | +1.6* | 家田 陽海 | ClubEggs | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20170610 |
|
234 | 男 | 60m | 10.51* | +1.0* | 近藤 謙信 | ヴィアティンRC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 3 | 20171001 |
|
235 | 女 | 60m | 10.52* | +1.0* | 村田 帆菜 | ASSA・TC | 3 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20170408 |
|
236 | 男 | 60m | 10.52* | +1.5* | 中井 琉喜 | 南勢陸上クラブ | 2 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 1 | 20170611 |
|
237 | 女 | 60m | 10.52* | +0.3* | 山口 育子 | 三重 | 53 | マスターズ | 奈良マ選手権大会 | 鴻ノ池 |
| 20170903 |
| |||
238 | 女 | 60m | 10.52* | -2.2* | 日下部 杏 | 上野AC | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 1 | 20170909 |
|
239 | 男 | 60m | 10.53* | 0.0* | 太田 源悠 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 6 | 20170610 |
|
240 | 男 | 60m | 10.53* | -0.4* | 津村 宥翔 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20170611 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]