2024/06/29 22:41:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
22481 | 女 | 走幅跳 | 3.53* | -0.4* | 西脇 小雪 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 14 | 6 | 20171001 |
|
22482 | 男 | 走幅跳 | 3.53* | +0.3* | 中西 輝貴 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
22483 | 男 | 走幅跳 | 3.52* | +1.1* | 中川 一路 | 東海中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 39 | 20170429 |
|
22484 | 女 | 走幅跳 | 3.52* | +1.2* | 小野 葉由 | 二見中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 38 | 20170429 |
|
22485 | 男 | 走幅跳 | 3.52* | +1.7* | 浜村 律貴 | ASSA・TC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 3 | 20170603 |
|
22486 | 男 | 走幅跳 | 3.52* | +0.6* | 中村 執 | 答志小 | 6 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 3 | 20170610 |
|
22487 | 女 | 走幅跳 | 3.52* | 0.0* | 坂本 凛杏 | Sun・TFC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20170611 |
|
22488 | 男 | 走幅跳 | 3.52* | +1.2* | 村田 峻一 | 南島中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 53 | 41 | 20170730 |
|
22489 | 男 | 走幅跳 | 3.52* | +0.3* | 石丸 晃聖 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 40 | 20 | 20170902 |
|
22490 | 男 | 走幅跳 | 3.52* | -0.4* | 岡本 奏音 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 37 | 48 | 20170923 |
|
22491 | 女 | 走幅跳 | 3.52* | 0.0* | 星野 円香 | 明野高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 15 | 20171007 |
|
22492 | 女 | 走幅跳 | 3.52* | -0.9* | 筒井 杏珠 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 13 | 20171020 |
|
22493 | 男 | 走幅跳 | 3.51* | +1.2* | 細 将麻 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 35 | 39 | 20170514 |
|
22494 | 男 | 走幅跳 | 3.51* | +0.4* | 植杉 颯太 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 46 | 19 | 20170702 |
|
22495 | 女 | 走幅跳 | 3.51* | +0.7* | 南部 杏実 | 大木中 | 3 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 25 | 23 | 20170829 |
|
22496 | 女 | 走幅跳 | 3.51* | -1.0* | 堤 扶子 | 三重 | 28 | マスターズ | 国際・第38回全日本マスターズ選手権 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 27 | 1 | 20171028 |
|
22497 | 女 | 走幅跳 | 3.51* | -1.0* | 堤 扶子 | 三重マスターズ |
| マスターズ | 国際・第38回全日本マスターズ選手権 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171028 |
| ||
22498 | 女 | 走幅跳 | 3.50* | +0.5* | 山口ひかり | 白子中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 29 | 20170408 |
|
22499 | 女 | 走幅跳 | 3.50* | +1.6* | 黒木 唯香 | ASSA・TC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20170603 |
|
22500 | 女 | 走幅跳 | 3.50* | -2.5* | 藤田 芽生 | 東員二中 | 3 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20170610 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]