2024/06/29 22:22:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
22741 | 男 | 走幅跳 | 3.04* | 0.0* | 横道 瑠樹 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 17 | 14 | 20171001 |
|
22742 | 男 | 走幅跳 | 3.04* | +0.2* | 浅井 彪雅 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
22743 | 男 | 走幅跳 | 3.03* | 0.0* | 松本 澪 | URC | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 13 | 20170408 |
|
22744 | 女 | 走幅跳 | 3.03* | +0.3* | 高橋 りこ | 一志Beast | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 9 | 20170408 |
|
22745 | 女 | 走幅跳 | 3.03* | +1.4* | 西山 智捺 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 71 | 20170603 |
|
22746 | 男 | 走幅跳 | 3.03* | -0.1* | 森本 颯 | 第二小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20170604 |
|
22747 | 男 | 走幅跳 | 3.03* | +0.5* | 田島 陽太 | 多気RC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20170604 |
|
22748 | 男 | 走幅跳 | 3.03* | +1.6* | 川口 晴希 | 南島東小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20170611 |
|
22749 | 男 | 走幅跳 | 3.03* | -0.6* | 程川 博旭 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 7 | 20170819 |
|
22750 | 女 | 走幅跳 | 3.02* | -0.4* | 太田 果歩 | 多気RC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20170604 |
|
22751 | 女 | 走幅跳 | 3.02* | +0.5* | 村木 莉緒 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20170611 |
|
22752 | 男 | 走幅跳 | 3.02* | +0.5* | 宮脇 真大 | 青山小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 31 | 40 | 20170702 |
|
22753 | 女 | 走幅跳 | 3.02* | +0.1* | 世古 麻里子 | 三重マスターズ | 52 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170910 |
|
22754 | 女 | 走幅跳 | 3.02* | +0.1* | 世古 麻里子 | 三重 | 52 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 1 | 20170910 |
| ||
22755 | 女 | 走幅跳 | 3.01* | +0.6* | 赤松 真衣 | ASSA・TC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 11 | 20170408 |
|
22756 | 女 | 走幅跳 | 3.01* | +1.0* | 山中 さわ | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 6 | 5 | 20170430 |
|
22757 | 女 | 走幅跳 | 3.00* | +0.6* | 柿市 茉帆 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 9 | 20170408 |
|
22758 | 男 | 走幅跳 | 3.00* | +0.3* | 安達 悠太 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 3 | 17 | 20171001 |
|
22759 | 女 | 走幅跳 | 3.00* | +1.4* | 永田 来夢 | 久保中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 54 | 20171007 |
|
22760 | 女 | 走幅跳 | 2.99* | +0.6* | 前村 奈那 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 1 | 17 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]